Главная » Статьи для автолюбителей » Автоломбарды спешат на помощь или кредитные средства на все случаи жизни

Автоломбарды спешат на помощь или кредитные средства на все случаи жизни

дата публикации17.Апреля.2018 просмотров1179 комментарии0
Автоломбарды спешат на помощь или кредитные средства на все случаи жизни
В современной жизни, при малых зарплатах и высоких ценах, очень часто выручают кредитные средства. На потребительские кредиты люди покупают продукты, делают мелкие ремонтные работы, покупают технику, едут в отпуск. Потребительский кредит на небольшую сумму взять несложно, но вот бывают случаи, когда нужна большая сумма денег. Она может понадобиться на лечение, на строительство, на открытие своего бизнеса. Словом, бывают разнообразные причины, с которыми клиенты обращаются в банковские учреждения. Вот только банки не всем выдают крупные суммы, да еще и большой пакет документов требуется собрать. А вы хоть раз знакомились с условиями кредитования? Они же немыслимые, но некоторым людям деваться некуда и они соглашаются на все.

Намного проще найти кредитные средства тем, у кого имеется автомобиль. Автовладельцы всегда могут заложить авто в автоломбард https://lombardrus.ru/avtozajmy-pod-zalog-avto.html. Это возможность получить быстро деньги, не продавая автомобиль. При этом не нужны никакие справки с работы, не потребуется и ваша регистрация. Нужны только ваши документы, подтверждающие вашу личность, автомобиль и документы на авто. Дальше все очень быстро. Специалист производить оценку авто, озвучивает стоимость, работник автоломбарда оговаривает все условия. Если вас все устроит, вы заключаете договор, составляете доверенность на сотрудника ломбарда и получаете деньги.

Большим плюсом автоломбардов есть то, что вы не расстаетесь с машиной навсегда. Ваша машина будет на охраняемой автостоянке до тех пор, пока вы не выплатите кредит. Как только сумму выплатите, авто вам сразу вернут. А есть такие условия, при которых вы продолжаете ездить на своей машине. Плюсом есть и минимальные риски, ведь вы, кроме своего авто, ничем не рискуете. Бывает, человек не в состоянии вернуть деньги. В случае с банком, пришлось бы переживать, слышать постоянные угрозы, звонки от банковских сотрудников. С автоломбардом все проще. Вы просто можете не выкупать машину. Ломбард же вернет свои деньги, продав вашу машину. Все по-честному, без потерь и каждый по-своему выигрывает.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Чешские автомобили на рынке России Статьи для автолюбителей
Автолюбители бывают разные ... АвтоЛеди
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей
Возможные неисправности сцепления, коробки передач, подвески и управления рулевого. Способы их устранения. Автозапчасти и оборудование
Выбираем автомобильный надежный видеорегистратор Статьи для автолюбителей
Почему скрипят тормоза в автомобиле? Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение