Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль Chevrolet Equinox

Автомобиль Chevrolet Equinox

дата публикации16.Ноября.2012 просмотров2786 комментарии0
Автомобиль Chevrolet Equinox
Компактный среди внедорожников и кроссоверов, Chevrolet Equinox является отличным автомобилем, который завораживает своим внешним видом, делая его покупаемым среди автомобилистов. Люди чувствуют себя безопаснее, когда едут в кроссовере потому что высота сиденья немного выше, чем в обычных легковых автомобилях, следует заметить, что и грузоподъемность этих машин очень даже приличная. Вы можете перевозить людей, свои вещи одновременно, при этом ехать в полном комфорте. Chevrolet имеет несколько автомобилей кроссоверов на выбор, один из них автомобиль с пятью посадочными местами (по классификации ЕРА) вариант, который подходит вполне для большой дружной семьи. Chevrolet был обновлен для нового модельного года, и теперь имеет более мощный двигатель, который делает автомобиль намного экономнее.

Речь идет не только о двигателе, хотя Chevrolet Equinox поставляется с множеством внутренних функций. Equinox имеет большую рыночную конкуренцию. Chevy ориентируется на подобные автомобили Escape Ford, Kia Sorento, Honda СR-V, Toyota RAV4 и Hyundai Sаntа Fe. Представленные транспортные средства были или будут, усовершенствоваться. Ford имеет новый модельный ряд и Hyundai запустила новые Santa Fe, поэтому конкуренция Chevrolet Equinox становится больше.

На этот раз визитной карточкой под маркой автомобиля Chevrolet Equinox представляет несколько обновлений внутри салона, и новый мощный и экономичный двигатель под капотом. Колеса Chevrolet сидят глубоко и не выступают, что делает Equinox спортивным автомобилем. Команде дизайнеров удалось создать приятное сочетание простого стиля от автомобильного производителя. Отдельные округлые датчики спидометра и тахометра, быстро напомнит вам, что вы находитесь в Chevrolet, в то время как удобные сидения позволят вам знать, что они усовершенствованные. Центральная консоль служит в качестве подставки, также присутствуется сенсорный экран с MyLink. 2,4-литровый рядный четырехцилиндровый двигатель выпускается в стандартной комплектации.

Этот мощный экономичный двигатель разгоняет 182 лошадиных силы и 172 Кн. крутящего момента, работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Chevrolet Equinox большой и удобный кроссовер. Он мчит по дороге довольно легко и быстро, высокое расположение сиденья позволяет почувствовать себя в царском троне. От переднего левого сиденья, видимость на самом деле очень даже хороша.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Надёжные средства повышения проходимости вашего автомобиля Рекомендации водителю
Рекомендации которые помогут сделать запуск автомобиля без проблем Советы для автомобилистов
Как сохранить аккумулятор или "аккумуляторную батарею"? Рекомендации водителю
Какие автомобили предпочитают девушки: внедорожники, хетчбеки ... АвтоЛеди
Автомобильные сайты на просторах интернета Статьи для автолюбителей
Выбираем кран манипулятор на базе Газель Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение