Главная » Обзоры авто и мото техники » Автомобиль Лада Ларгус и его краткие характеристики

Автомобиль Лада Ларгус и его краткие характеристики

дата публикации23.Февраля.2017 просмотров1280 комментарии0
Автомобиль Лада Ларгус и его краткие характеристики
Сегодня для автомобилистов представлен целый автомобильный мир со своей жизнью и своими детищами. Здесь огромное количество производителей машин, которые предлагают свой модельный ряд, свои услуги и свое качество, поэтому всегда есть выбор. При этом  вы всегда можете выбрать не только иностранца, но и качественную машину отечественного производителя. Здесь уже выбор за вами и вашими возможностями.

В последнее время неплохо себя зарекомендовала машина Лада Ларгус, которая завоевала любовь среди автолюбителей, что предпочитают отечественного производителя. Это отличные автомобили, которые оценят все, кто имеет большую семью. Автомобили выпускаются в пяти и семиместном варианте, поэтому машина подойдет и для многодетных семей. Оценят машину и те, кто любит комфортный и просторный салон, ведь именно это вы получите, купив авто Лада Ларгус. Официальными дилерами Лады являются автоцентры "Парнас" и "Прагматика", "Лада центр" Купчино, Эти автомобили большие, удобные, у них замечательная обзорность, хорошая высокая посадка и высокие потолки, что позволяет ездить с комфортом даже высоким водителям. Радует и повышенная шумоизоляция, а также тихая работа двигателя.

Машина идет в стандартной комплектации, в комплектации люкс и норма. Но, даже в стандартной базовой комплектации вы найдете все, чтобы ваша поездка была вам в удовольствие.

Машина комплектуется бензиновыми двигателями, объемом в 1,6 литра. Один из двигателей идет восьмиклапанный и у него мощность составляет 90 лошадей, а второй из них шестнадцатиклапанный с мощностью в сто две лошадки. Если говорить о коробке передач, то здесь выбирать не приходится, машины комплектуются механикой.

Управляемость отличная. Машина послушная.

Если сказать кратко, то авто будет незаменимо для работы, а также для поездок с семьей. Это такая себе машина-хозяйка, которая имеет умеренные аппетиты, и которая не сложна в содержании.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобили в жизни человека Статьи для автолюбителей
Почему больше предприятия выбирают контроль расхода топлива автомобиля Статьи для автолюбителей
Крохотные хитрости автолюбителя на очень больших скоростях Рекомендации водителю
Иммобилайзер что это такое за устройство Статьи для автолюбителей
Как же завести машину в сильные морозы? Рекомендации водителю
Автомобили Ягуар - зверь, который удивляет своей мощью, стилем, современностью Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение