Главная » Советы для автомобилистов » Автомобильные ломбарды - спасительный круг в сложное для вас время

Автомобильные ломбарды - спасительный круг в сложное для вас время

дата публикации02.Ноября.2017 просмотров1174 комментарии0
Автомобильные ломбарды - спасительный круг в сложное для вас время
Наша страна не стабильная и очень часто происходят в ней экономические кризисы, которые, как снег на голову. Очень сложно выживать в кризисное время, особенно если в этот период приходится выплачивать кредит за квартиру или нужны деньги на лечение, которое стоит не дешево. Самое страшное, банки в кризисное время не выдают кредиты или выдают, но избранным. И тут на помощь приходят ломбарды, тем более у современных людей есть что заложить, ведь квартиры полностью заставлены техникой, которую можно заставить, получив деньги на первое время. Но, техника и украшения выручат, если сумма нужна небольшая, а что делать если сумма большая и наличные нужны просто сейчас. Тогда вам повезло, если вы являетесь владельцем авто, а то и не одного. Тогда можно обратиться в ломбард автомобилей. Конечно, это крайняя мера, но отличная возможность получить наличными большую сумму денег, чаще, это около семидесяти процентов от рыночной стоимости вашего авто.

Для получения денег под залог машины нужен только технический паспорт на машину, ваш паспорт и свидетельство регистрации авто. В автоломбарде проведут оценку машины и озвучат сумму, при этом в ломбарде должны вам объяснить, почему именно такая стоимость авто. Далее заключаются договора, где подробно дается информация, в том числе указывается пробег и другая информация о вашем автомобиле. И вот, нужная сумма у вас на руках, без справки о доходах и без головной боли. Единственное, нужно будет выплачивать процент за пользование кредитными деньгами и за то, что авто будет на автостоянке. Но, спать все равно можно будет спокойно, ведь, если у вас не будет возможности выкупить машину обратно и вернуть полученные деньги, то никакое ваше иное имущество не пострадает, единственное, вы просто лишитесь своей машины, которую автоломбард выставит на продажу.

Как видите, в кризис автовладельцам немного проще выживать, ведь и здесь машина выручает, давая возможность, в случае необходимости, заплатить за лечение или же поддержать штаны, или спасти бизнес и здесь роль автоломбардов ощутимая.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Сварка кузова автомобиля: чем и как сварить Рекомендации водителю
Выбираем автомобильный надежный видеорегистратор Статьи для автолюбителей
Тормозная система автомобиля. Контроль, проверка и уход Автозапчасти и оборудование
История и процедура покраски современных автомобилей Статьи для автолюбителей
Куда лучше всего обратиться за срочным кредитом? Статьи для автолюбителей
Что из себя представляет аккумулятор автомобильный марки Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение