Главная » Статьи для автолюбителей » Автомобильный тюнинг и его особенности

Автомобильный тюнинг и его особенности

дата публикации23.Января.2012 просмотров7117 комментарии0
Автомобильный тюнинг и его особенности
Автомобильный тюнинг представляет собой специальный способ модернизации, а улучшения так же внешнего вида машины. Тюнинг автомобиля может сделать ваш автомобиль более индивидуальным. Его используют для того, чтобы улучшить внешний вид, или выделить машину из общего количество автомобилей.  Кроме того, тюнинг делает езду на автомобиле более комфортной, и подчеркивает индивидуальность и неординарность ее владельца. С одной стороны, автомобильный тюнинг автомобиля показывает только положительные качества, но вместе с этим, он имеет некоторые негативные стороны.

Прежде всего, выполнять такую работу над автомобилем может только настоящий профессионал. Одним из главных и очень популярных элементов тюнинга является антикрыло. Его главная функция заключается в том, что осуществляется прекрасное управление встречным потоком воздуха, который увеличивает прижимную силу. Но дело в том, что грамотное настроение этого элемента может вызвать достаточно высокую прижимную силу, с помощью которой можно проехать даже по потолку. Если установить этот элемент самостоятельно, как обычный декор автомобиля, можно не только утратить функцию прижима, но и вызвать подъемную силу.

Обычно, автомобильный тюнинг предусматривает установление антикрыла на задней части автомобиля, что очень опасно без профессиональной настройки. Если ездить на этом автомобиле по скользкой дороге, водитель потеряет управление, а также сцепление с поверхностью дороги.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что мы заливаем в бак автомобиля? Советы для автомобилистов
Как свой автомобиль загубить Советы для автомобилистов
Тормозная система автомобиля. Контроль, проверка и уход Автозапчасти и оборудование
Правильное переключение передачи скоростей в различных ситуациях: советы девушкам за рулём автомобиля АвтоЛеди
Полезный совет: как оживить аккумулятор инжекторной машины Рекомендации водителю
Система GPS в автомобиле Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение