Главная » Статьи для автолюбителей » Автомойка и ее виды в современном мире

Автомойка и ее виды в современном мире

дата публикации14.Декабря.2017 просмотров1055 комментарии0
Автомойка и ее виды в современном мире
Любой водитель и владелец авто знает, только машина, которую содержат в чистоте, за которой следят и заботятся, прослужит верой и правдой и будет полная от нее отдача. По этим причинам владельцы машин проходят осмотры, делают диагностику, вовремя устраняют неполадки, переобувают машины и в обязательном порядке следят за чистотой своего коня. Кто-то предпочитает устраивать душевые процедуры самостоятельно, покупая спецсредства для водных процедур лошадки. Однако большая часть водителей доверяются профессионалам, отправляясь на автомойку. Чтобы познакомиться с современными возможностями, достаточно открыть интернет и на сайте познакомиться с услугами. Смотрите здесь внимательно, знакомясь с прейскурантом, чтобы знать за что вы будете платить. Так вот, сегодня хотелось бы поговорить не о самих услугах, а о видах автомоек.

Выделяют несколько видов. Одна из них уже не столь популярная, но до сих пор пользующаяся спросом и это ручная мойка авто. Здесь все зависит от человека. который будет мыть вашу машину и от его ответственности. Именно от него будет зависеть качество работы, за которую вам придется платить.

Выделяют портальную автомойку во время которой машина фиксируется на платформе, а уже вдоль машины двигаются моечные арки. Качество работы хорошее, но не столь быстрое, как например в случае с туннельной мойкой.

Туннельная мойка - это современная услуга во время которой уже автомобиль передвигается вдоль устройств, которые выполняют свои функции. Здесь мойка осуществляется щетками, которые со временем стираются и важно, чтобы владелец автомойки вовремя менял щетки, в противном случае и качество мойки будет страдать, да и покраску авто можно повредить.

Есть также комплексная мойка, которая выполняется бесконтактным способом и есть, наверное, самым лучшим способом привести машину в порядок, подарив ей душевые процедуры.

А как часто посещаете автомойку вы и какой вид автомоек вам ближе всего?

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Шипы на снегу - зимняя резина, её особенности при эксплуатации в автомобиле Статьи для автолюбителей
Шины Cooper Статьи для автолюбителей
Навигатор – едем по точному маршруту и слушаем музыку Статьи для автолюбителей
Почему необходимо периодически мыть двигатель Вашего автомобиля Рекомендации водителю
Где найти подержанное авто? Статьи для автолюбителей
Нам любая поломка авто - не беда Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение