Главная » Статьи для автолюбителей » Чем перекупщики отличаются от автосалона : кому можно доверять?

Чем перекупщики отличаются от автосалона : кому можно доверять?

дата публикации15.Января.2016 просмотров1903 комментарии0
Чем перекупщики отличаются от автосалона : кому можно доверять?
О машине мечтают все и стремятся к ее приобретению многие, вот только, когда приходит время осуществлять покупку, человек, будущий владелец машины, в замешательстве. Что лучше, купить машину в автосалоне или же обратиться к перекупщикам, а быть может пойти на рынок и купить подержанное авто?

Понятное дело, что выше заданные вопросы должны быть риторическими, ведь здравомыслящий человек понимает, что новый автомобиль надежнее подержанного, а вот, как раз новый автомобиль дешевле и надежнее покупать в автосалонах у официальных представителей, которые не обманут, в отличие от перекупщиков. Понятное дело, что купить тот же Фольксваген дешевле не в новом состоянии, а с рук. Но, ведь хорошие автосалоны вам могут предложить и подержанный автомобиль, а могут предложить и систему Трейд-ин, когда вы старый автомобиль можете обменять на новый, доплатив разницу.

Итак, почему же купить автомобиль Фольксваген в автосалоне Автономия более преимущественно?

Обращаясь к официальным представителям, вы ничем не рискуете. Например, сегодня встречаются частые случаи, когда покупатель оформляет документы нотариально, уже заключена сделка с перекупщиком, авто вроде как у вас, деньги у продавца, а в итоге у вас машина, что числится в угоне. С автосалоном такого не произойдет. Вы можете быть уверенны в том, что покупаете машину с завода или ту, которая была уже в обиходе, но которую проверили работники салона.

Покупать в автосалоне автомобили дешевле, ведь они продают именно по той цене, что установлена компанией Фольксваген, а вот перекупщики ставят цену, которую они хотят и считают для себя наиболее выгодной, но это может быть не выгодно для вас.
 

 
В автосалоне вам могут предоставить услугу тестдрайв автомобилей Фольксваген, а это очень удобно, ведь бывает, что выбранная модель нравится по внешнему виду, но совершенно вам не подходит на практике. Многие, приходя за одной моделью авто, выбирают другую и ни о чем потом не жалеют.

В дальнейшем вы всегда сможете обратиться в автосалон ,где всегда вас примут, обслужат, помогут с деталями, если авто выйдет из строя.

Также автосалоны содействуют с банками, поэтому вы сможете взять машину в кредит.

В автосалоне вам предоставят самую полную информацию об авто, здесь же подберут любую модель. Если такой не окажется в салоне, то организуют быструю доставку машины с той комплектацией, которую вы выбрали.

Как видим, автосалоны надежнее и с ними более удобно работать, а как вы будете покупать машину, выбор уже за вами.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автоломбарды в Москве Статьи для автолюбителей
Выгодно ли оформлять кредит на автомобиль Статьи для автолюбителей
Тойота Хайлендер Обзоры авто и мото техники
Проезд узких мест на автомобиле Рекомендации водителю
Забота о красоте вашего автомобиля Статьи для автолюбителей
Обновленный Mitsubishi L200 - красивая лошадка и всюду проходимый вездеход Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение