Главная » Статьи для автолюбителей » Автосигнализация нового поколения

Автосигнализация нового поколения

дата публикации26.Июня.2015 просмотров1224 комментарии0
Автосигнализация нового поколения
Автомобили хоть и стали более доступными, нежели были много лет назад ,хоть и имеются у каждого второго человека на планете, но от этого они не стали дешевыми. То есть, покупка автомобиля – это дорогостоящее приобретение, к которому большинство людей идут не один год. У некоторых даже не получается купить сразу машину за наличные и приходится брать в кредит, так как очень хочется стать автовладельцем и пополнить ряды свободных от общественного транспорта людей.

Так как машина – это доступное, но дорогое транспортное средство, но такое желанное, то будет очень жалко, если вы вмиг его лишитесь. А ведь есть и были всегда умельцы, которые могут не только обчистить вашу машину, не только снять колеса, но и угнать, собственно, и сам автомобиль. Чтобы не попасться в руки автоугонщикам, машину лучше защитить. Для этого нужно ее ставить в гараж, тем самым вы не дадите авто поцарапать «доброжелателям», гараж также защитит и от снятия колес. Но, ведь гараж с собой не возьмешь, а машина подвергается опасностям ежесекундно и уже на очередной стоянке вы можете не обнаружить своего коня. Да, в полицию вы напишете заявление, и они приступят к поиску машины, но это займет время, да и не факт, что угонщики уже не продали авто.

Чтобы этого избежать и стали применять автосигнализации, только сегодня они более умные, современные и среагируют на малейшие нестыковки, сообщив владельцу машины о проникновении. Речь идет о сигнализациях нового поколения starline b94 gsm gps, то есть, о GSM-автосигнализации, которая предназначена для охраны транспортного средства. Данная сигнализация посредствам сотовой связи на телефон сообщит владельцу авто о возможном проникновении. С помощью установленных датчиков, которые реагируют на движение, на проникновение, на уклон машины, вы обезопасите свой автомобиль от угона и будете спать спокойно, ведь, вдруг чего, вам придет смс сообщение.

Кстати, вы можете контролировать всю ситуацию и находясь за границей, при этом абонентскую плату не нужно платить, а установить сигнализацию не сложно.

Как видим, легко и просто, а вероятность угона уменьшается вмиг.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Правильный выбор видеорегистратора для автомобиля Рекомендации водителю
Вы целый день за рулем авто Статьи для автолюбителей
Французские автомобили – купить или нет? Статьи для автолюбителей
Как правильно управлять на автомобиле на дороге в гололёд Рекомендации водителю
Автовыкуп и как он облегчает жизнь автовладельцам Советы для автомобилистов
Забота автовладельца или где лучше ночевать вашему автомобилю Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение