Главная » Статьи для автолюбителей » ​Багажники на рейлинги автомобиля

​Багажники на рейлинги автомобиля

дата публикации21.Ноября.2016 просмотров1186 комментарии0
​Багажники на рейлинги автомобиля
Производители современных автомобилей заботятся о том, чтобы владельцы их детищ, их автомобилей оставались довольными. Поэтому авто двадцать первого века – это машины, предоставляющие автовладельцам максимальные условия комфорта при простоте управления авто. При этом в машине все под рукой, а все девайсы лишь упрощают жизнь водителям. Однако притом, что машины максимально рассчитаны для удобства путешествий, багажные отделения не всегда справляются со своими функциями, так как их объема не всегда достаточно. Особенно, если речь идет о дальних семейных путешествиях или поездках за город со своими друзьями. Вроде, когда покупаешь машину, то багажное отделение кажется большим и вместительным, а вот на практике не всегда туда все складывается. Здесь приходят в помощь багажники, а так как чаще всего производители выпускают автомобили, где на крыше установлены рейлинги, которые придают машине дерзости, а порой суровости, то багажник на рейлинги автомобиля лучше всего подойдут вам.

В чем польза приобретения багажников?

Если вы еще не поняли, что дополнительный багажник для машины – это необходимость, то, скорее всего, у вас машина лишь недавно, ведь бывалые водители знают, что для перевозки небольших грузов, тех же чемоданов или же лодки, велосипеда или иных вещей, дополнительный багажник будет только кстати. Прикупив багажник, вы получаете достаточно дополнительного свободного места ,где разместятся самые разные необходимые вам в пути вещи и не нужно выбирать, что взять, а что оставить.

Багажники на рейлинги имеют простое крепление, поэтому на установку не потратите много времени. С помощью крепление в виде так называемых «лап», что напоминают губки тисков, быстро и просто установить подобные багажники. Достаточно лишь крутить ручку, чтобы губки сдвигались и зажимали между собой рейлинг. Такое крепление надежное.

Выдерживают же багажники на рейлинги до семидесяти пяти килограмм, здесь главное не сам багажник не перегрузить, а не перегружать авто, поэтому учтите рекомендации производителей машин, чтобы от веса не прогнулась крыша.

В комплект багажников входит две балки, как правило, либо стальные, либо алюминиевые, четыре крепления и монтажный ключ.

Так что, если вы часто путешествуете с семьей, если вы на выходные выезжаете часто со своими друзьями за город, если у вас есть дача и свой огород, то дополнительный багажник вам обязательно пригодится.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Авто видео приколы нашего времени Статьи для автолюбителей
Автомарки, как прекрасные показатели финансового здравомыслия Статьи для автолюбителей
Автозапчасти онлайн: плюсы и минусы Статьи для автолюбителей
Автоаксессуары для авто, без которых можно обойтись Статьи для автолюбителей
Пути повышения экономичности бензтоплива автомобилей ВАЗ в момент разгона. Советы для автомобилистов
Советы по подвеске автомобиля, как её уберечь от поломок при эксплуатации Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение