Главная » Обзоры авто и мото техники » Chevrolet Corvette stingray C7: краткий обзор

Chevrolet Corvette stingray C7: краткий обзор

дата публикации29.Марта.2015 просмотров1697 комментарии0
Chevrolet Corvette stingray C7: краткий обзор
Для того, чтобы быть в курсе последних новостей в мире автоиндустрии, чтобы всегда знать о новинках авто, советуем посещать наш сайт, ведь там автолюбители и автоценители всегда смогут найти интересующую их информацию, например, о таком автомобиле, как Chevrolet Corvette C7. 

Это не просто красивый спортивный автомобиль. Это машина, которая в себе соединила агрессивность и элегантность дизайна, которая на своем корпусе имеет множество острых углов и резких линий, что выделяют из общей серой массы этот автомобиль. Если брать каждый сантиметр Стингрея, то это аэродинамика и красота. Производители постарались в машине свести к минимуму сопротивление и силу подъема, зато привели к максимуму отличное сцепление с дорогой даже на больших скоростях.

Не обошли стороной разработчики и интерьер, который может соревноваться с привлекательным и современным экстерьером этого автомобиля. Занимаясь внутренней отделкой, разработчики использовали такие материалы, как карбон, кожу наппа и алюминий и эти материалы они настолько гармонично сочетали друг с другом, что просто невозможно ни к чему придраться. Мало того, такие материалы отлично сочетаются с хищным и спортивным экстерьером.

Водительское сиденье обеспечивает полный контроль за автомобилем и дает хозяину ощущение комфорта. Руль немного меньше, нежели в предыдущих моделях и полностью обтянут кожей. У автомобиля имеются все современные системы, которые делают езду комфортной. Мультимедийная система, что имеется на панели, позволяет выводить на экран всю необходимую информацию, например, данные о двигателе, о давлении в шинах, о скорости и тому подобное. Также есть проекционный экран, который выводит на лобовое стекло инфо о скорости.
 

 
Автомобиль имеет семиступенчатую механическую коробку, а также двигатель, мощность которого составляет 466 лошадиных сил.

Chevrolet Corvette stingray C7 – это авто, показывающее замечательные ходовые характеристики независимо от того, едет машина по мокром асфальте или же пребывает на гоночном треке. Словом, это идеальное творение.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Надёжные средства повышения проходимости вашего автомобиля Рекомендации водителю
Система GPS в автомобиле Статьи для автолюбителей
Выбираем хороший и надежный подкатной домкрат для легкового автомобиля Статьи для автолюбителей
Правила для авто новичков – обгон и торможение с прицепом Рекомендации водителю
Принцип работы внутреннего сгорания бензинового двигателя автомобиля Автозапчасти и оборудование
Что грозит автомобилю в сильной жаре, если не учесть следующие рекомендации Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение