Главная » Статьи для автолюбителей » Держатель для iPad на подголовник в машину на подголовник

Держатель для iPad на подголовник в машину на подголовник

дата публикации11.Июля.2017 просмотров1225 комментарии0
Держатель для iPad на подголовник в машину на подголовник
В данной статье мы рассмотрим, пожалуй, наиболее популярный гаджет, предназначенный для тех, кто имеет в распоряжении личный автотранспорт и обзавелся iPad-устройством. Речь пойдет о таком приспособлении, как держатель Айпада на подголовник в машину.

Даже несмотря на достаточно широкую популярность и распространенность данного приспособления в водительских кругах, многие еще даже не слышали о его существовании. Вернее, может, и слышали, но не в курсе, что именно он собой представляет, как устроен и на что способен.

В рамках этой статьи мы предлагаем рассмотреть основные примечательные аспекты такого приспособления, как держатель для iPad в машину, а также его плюсы, за которые он стал так любим многими современными водителями, имеющими в распоряжении Айпад.

Преимущества и сильные стороны современных держателей для iPad

Большинство воителей, которым уже довелось испытать данное приспособление в деле, говорят о том, что лучшим местом установки Айпадов в салоне авто является пространство между подголовниками передних кресел.

Даже если устройство помещено в защитный чехол, этот держатель сможет надежно и удобно зафиксировать его в том положении, котором это нужно сделать. Чаще всего такие гаджеты приобретают заботливые родители, регулярно возящие своих детей на задних сидениях в школу и т.п.

Такие приспособления нередко путают с держателями, крепящимися посредством липучек. В данном случае принцип, по которому крепится держатель для iPad в машину на подголовник, несколько отличается от стандартного варианта, предлагая зажим устройства на металлической распорке. Эта трубчатая распорка крепится между подголовниками. iPad крепится между раздвижных пластин так, что может быть установлен в портретном и альбомном положении.

Для извлечения устройства и его установки в требуемое положение не потребуется много времени – всего пара секунд, и ваш планшет надежно зафиксирован так, как вы этого пожелаете.

Стандартные держатели iPad и их характеристики

Чаще всего в качестве материала для изготовления основы держателя применяется качественный пластик ABS. Изготавливаться такие приспособления могут в разных цветовых решениях. Максимально допустимая длина устанавливаемого планшета может составлять не более 26 сантиметров. Кроме основной механики крепления такие гаджеты предлагают возможность вращения, а также изменения угла наклона установленного в них девайса.



Детальнее о продукции Ppyple: http://ppyple.ru/

Поделиться:


Читайте также:

Важные и не менее важные проверки в автомобиле Рекомендации водителю
Как правильно подобрать шины к зиме для вашего автомобиля? Рекомендации водителю
Взмах жезла инспектора … Закон и водитель
Как проверить аккумулятор автомобиля?
Персональный автомобильный импорт Статьи для автолюбителей
Автомобиль на авто-стоянке Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение