Главная » Статьи для автолюбителей » Рестайлинг что это и для чего это делают на автомобилях

Рестайлинг что это и для чего это делают на автомобилях

дата публикации28.Мая.2017 просмотров1425 комментарии0
Рестайлинг что это и для чего это делают на автомобилях
Очень часто, когда производители выпускают обновленную модель авто, речь ведется о рестайлинге или фейслифтинге. Как раз об этом и пойдет речь.

Рестайлинг что это такое?

Рестайлинг, иными словами, это изменения, которые претерпевает автомобиль. Это могут быть изменения в интерьере, а могут быть изменения во внешности машины. Кроме того, о рестайлинге говорят и тогда, когда в машину вносятся изменения, что касаются технической стороны, например, если двигатель или коробка передач были подвержены модификации с целью улучшить характеристики. И здесь идет разговор о серийном выпуске автомобилей.
 

 
Зачем производители автомобилей прибегают к рестайлингу?

Это делается оттого, что с каждым днем появляются более усовершенствованные двигателя, появляются современные комплектующее и чтобы машины оставались востребованными, производителям и приходится вносить корректировки, чтобы водителю было максимально комфортно.

Но, не только внешность авто изменяется производителями машин. Автовладельцы также пользуются услугой тюнинга и рестайлинга, дабы машина приобрела индивидуальности и соответствовала стилю своего владельца. При этом обновить машину не проблема с focus 2 каталог запчастей, где есть все самое необходимое для того, чтобы машина превратилась в яркое пятно и не была в куче с серой массой других автомобилей.

Что обычно изменяется во время рестайлинга?

Как правило, рестайлингу подвержены все детали, комплектующие, интерьер и экстерьер. Во время рестайлинга могут вставить современные колесные диски, может быть обновлена оптика, изменения могут коснуться бампера, двигателя и так далее.

Изменения могут быть как легкими и почти незаметными глазу, а могут быть кардинальными, после чего будет сложно узнать привычную модель автомобиля. Здесь лишь вопрос цены, ведь любой передел, любое изменение может влететь в копеечку и не каждый сможет проспонсировать, да и есть ли смысл в рестайлинге, тоже вопрос.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Какую правильно выбрать автосигнализацию Рекомендации водителю
Японские авто - вся правда Статьи для автолюбителей
Покупка машины на рынке Статьи для автолюбителей
Автофобия: как же преодолеть все страхи начинающему водителю за рулём автомобиля АвтоЛеди
Какие диски ставить, чтобы не отказали в ТО и гарантии Рекомендации водителю
Аварийность и цвет автомобиля Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение