Главная » Советы для автомобилистов » Дорогие или дешевые: выбираем покрышки для своей машины

Дорогие или дешевые: выбираем покрышки для своей машины

дата публикации11.Июня.2017 просмотров1279 комментарии0
Дорогие или дешевые: выбираем покрышки для своей машины
Шины для машины – это важная составная, без которой сложно представить управление автомобилем. Именно от покрышек и их качества будет зависеть безопасность всех тех, кто находится в авто, поэтому важно к выборe автомобильной «обуви» подходить ответственно и не спеша. Вот только, во время того, как ваш автомобиль нуждается в резине, большинство сталкивается с рядом вопросов и один из них: «Какие шины покупать для машины, дешевые или дорогие?»

Понятное дело, отправляясь за покрышками, нужно покупать их в соответствии с подходящим типоразмером, сезонностью, теми эксплуатационными свойствами, которые бы вас устроили, но при этом, выбор шин настолько большой и разнообразен, что сразу теряешься. К тому же здесь еще и важен вопрос цены, так как среди всего количества резины Континенталь имеются как обычные варианты, так и варианты премиум класса http://rezina.ua/shiny/continental/, где и цена соответствующая. Так можно подобрать что-то недорогое, а можно не экономить и сделать для себя и для своего коня хороший подарок. Вот только, если говорить о безопасности во время езды, то становится интересно, а влияет ли класс шин на управление машиной, на безопасность или не стоит переплачивать?

Так вот, среди шин можно выделить резину эконом класса, премиум класса и спортивные шины.

Если вы водитель, что предпочитает спокойную езду, тогда вам без проблем подойдут шины эконом класса, что имеют хорошую прочность и рассчитаны на тихую манеру езды.

Если же вы желаете получить повышенную управляемость, если вам важна плавность хода авто, если вы хотите обеспечить себе большую безопасность и комфорт на дорогах, тогда стоит обращать на покрышки премиум класса.

Если же вы купите спортивного типа шины, тогда вы получить отличную управляемость, максимальную безопасность, но вот о комфорте можно забыть.

На каком классе остановить свой выбор – это дело каждого. Все лишь зависит от вашего кошелька и от вашего желания, ну а подобрать шины не сложно, особенно, если обратиться за помощью к продавцам и консультантам, которые и расскажут вам о всех характеристиках того или иного типа шин.



Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Советы по подвеске автомобиля, как её уберечь от поломок при эксплуатации Рекомендации водителю
Что мы заливаем в бак автомобиля? Советы для автомобилистов
Полуприцеп-тяжеловоз – надежность и экономичность Статьи для автолюбителей
Аренда авто и её особенности Статьи для автолюбителей
Как уничтожить свою машину Статьи для автолюбителей
Внутренний тюнинг автомобиля с накладками Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение