Главная » Статьи для автолюбителей » Есть ли плюсы при покупке подержанного автомобиля на авторынке или в другом месте?

Есть ли плюсы при покупке подержанного автомобиля на авторынке или в другом месте?

дата публикации23.Февраля.2015 просмотров1641 комментарии0
Есть ли плюсы при покупке подержанного автомобиля на авторынке или в другом месте?
Когда разговор заходит о приобретении для себя машины, то многие говорят только о новом авто, и в этом есть логика. Ведь все понимают хорошо, что новый автомобиль только с конвеера, он не побит, все детали в исправности, да и гарантия производителя имеется. Вот только цена на новую машину многих останавливает, причем, даже авто базовой комплектации стоит недешево, а ведь хочется, чтобы в машине было и дополнительное оборудование. Поэтому большинство желающих купить машину, начинают рассматривать вариант покупки авто с пробегом. 

А есть ли хоть какие-то плюсы в данном приобретении?

Каждый здравомыслящий человек понимает, что машину с пробегом в хорошем состоянии купить очень сложно, ведь все неисправности и проблемы можно хорошо замаскировать. В итоге, вы вроде покупаете отличную машину, но у которой окажется предостаточно проблем. Причем неудачную покупку подержанного авто можно сделать как на авторынке, так и в салоне.

Но, можно купить и хороший автомобиль и такие покупки имеют свои плюсы, главное не спешить с приобретением.

Подержанный автомобиль ,как и новый, можно купить везде, для этого есть и авторынок 1.kz, и газеты, и друзья, и автосалоны, и автобазары, поэтому с поиском машин не будет проблем. Причем то, что выбор большой, у вас есть все шансы найти машину в хорошем состоянии, за доступную цену.

Плюсом приобретения не нового автомобиля будет цена, которая на порядок ниже, чем придется заплатить за новую машину. Здесь только нужно учитывать не только цену, что выставили за машину, но и стоимость дальнейшего обслуживания. Ведь бывает так, что сам автомобиль продается по привлекательной цене, но запчасти на нее золотые, да и ест топлива так много, что не напасешься. Поэтому узнайте все особенности выбранной вами марки авто и только потом решайтесь на покупку.

Еще плюсом приобретения машины с пробегом будет и то, что в таких машинах уже установлено дополнительное оборудование, типа магнитолы, кондиционера, защитки на поддон, брызговиков, сезонной резины и тому подобное. Поэтому, покупая авто, вы покупаете одновременно и дополнительное оборудование и это за ту цену, которая выставлена первоначально, что не скажешь о новой машине. Здесь вы заплатите за авто, а затем нужно будет дополнительно платить и за дополнительный комфорт.

Многие скажут, что на новый автомобиль дается гарантия, и это немаловажно, но в последнее время и на подержанные автомобили большинство автодилеров дают гарантии.

Да, купить хороший автомобиль с пробегом – это задача непростая, но возможная и постижимая, только на ее осуществление придется потратить не один день, иногда и месяц уходит на поиски, зато, если вы не поспешите, то все риски сведете к нулю, так что подойдите ответственно и вы избежите многих проблем.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автодом на колесах, что это за автомобиль и какой лучше выбрать Статьи для автолюбителей
Спутниковая система мониторинга -  технология успеха! Статьи для автолюбителей
Какие запчасти лучше купить? Рекомендации водителю
Увеличение клиренса автомобиля - как этого добиться Рекомендации водителю
Куда лучше всего обратиться за срочным кредитом? Статьи для автолюбителей
Основные права автомобилистов Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение