Главная » Статьи для автолюбителей » Гаражные дела или наводим порядок в гараже

Гаражные дела или наводим порядок в гараже

дата публикации12.Августа.2015 просмотров1400 комментарии0
Гаражные дела или наводим порядок в гараже
У каждого владельца автомобиля, если он любит свою машину и заботиться о ней, обязательно будет собственный гараж. Гараж, где машине будет тепло, уютно, где авто будет защищено от погодных неблагоприятных условий, да и где сам автовладелец сможет проводить свое время, общаясь с друзьями или занимаясь своими делами, ведь современные гаражи могут играть роль и личного кабинета.

Только на деле все бывает иначе и гараж становится не хранением автомобиля, не личным кабинетом, а местом, куда складируется различный хлам, где живет хаос и беспорядок, особенно, если гараж находится возле дома в частном секторе. В гараж сносится все то, что не помещается в доме, все то, что во дворе путается под ногами, а так, как жалко выбросить, естественно, все переносится в гараж, тем самым, мешая добираться к автомобилю, не говоря о том, чтобы там быстро и легко найти нужные запчасти или инструмент. А ведь гараж – это еще и место, где хранятся детали и запчасти к автомобилю, где хранится инструмент, что пригодится в доме и как все это отыскать, когда все разбросано и нет порядка.

Вот, чтобы все рассортировать, чтобы в гараже освободить место, чтобы там было приятно находиться и вы без проблем смогли подступать к своей машине, нужно навести порядок в этом месте, прикупив различные шкафчики и полочки. Например, тележка с инструментами цена которой доступна каждому, позволит быстро и легко находить все инструменты и при этом все они будут в одном месте и не займут большой территории. Можно и самостоятельно соорудить полочки для запчастей из подручных материалов, благо, в интернете имеется огромное количество идей, что позволят из вашего гаража сделать сказочно уютное место, а главное, оригинальное, откуда вас невозможно будет оттащить даже за уши.

Здесь только важно решить, для чего и для каких целей вам нужен гараж, чтобы можно было определиться с теми стеллажами и полочками, с их количеством и размерами, дабы не было ничего лишнего и при этом все поместилось.

Затем нужно все вынести с гаража, сразу сортируя электроприборы к электроприборам, запчасти к автомобилю, инструмент для ремонта по дому, спортивный инвентарь, инвентарь для огорода и так далее. Все должно быть отдельно, чтобы потом проще находить.

Если все будет удобно храниться, будет на расстоянии вытянутой руки, то владельцу автомобиля не только будет приятно заходить в гараж, но и комфортно работать, комфортно следить за своим железным конем.

Кстати, если вам нужен рабочий кабинет, а в доме нет для этого места, всегда можно выделить место в гараже, а если и там маловато места, то можно сделать надстройку сверху гаража, и полноценное место для работы вам обеспечено.

Как видите, если подойти с умом, то и гараж будет у вашего автомобиля, и рабочее место появится у вас, и никогда не будет хаоса и грязи, а все будет чисто и красиво.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Как соорудить безопасный гараж своей мечты! Рекомендации водителю
Японские авто - вся правда Статьи для автолюбителей
Японские автомобили Статьи для автолюбителей
Вас остановил автоинспектор, как вежливо и правильно вести водителю диалог? Закон и водитель
Автозапчасти для иномарок Статьи для автолюбителей
Забота о красоте вашего автомобиля Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение