Главная » Статьи для автолюбителей » Грузоперевозки и пробки на дорогах: почему они влияют на тарифы

Грузоперевозки и пробки на дорогах: почему они влияют на тарифы

дата публикации05.Апреля.2015 просмотров1227 комментарии0
Грузоперевозки и пробки на дорогах: почему они влияют на тарифы
Большие города – это постоянная жизнь в движении. Сюда приезжают, чтобы посмотреть достопримечательности, сюда переезжают, чтобы добиться поставленных целей и зажить лучше. Большие города многим представляются красивой и беззаботной жизнью, где все кипит, бурлит, бежит вперед, развивается. Вот только есть здесь и огромный недостаток и это многочасовые пробки, а все потому, что на дорогах ежедневно увеличивается количество транспорта, и каждый день автомобилисты куда-то спешат. Для пешеходов эти пробки не слишком заметны, а вот для тех организаций, которые занимаются доставкой груза, такие заторы существенно бьют по карману.

Сегодня организаций, которые оказывают доставку груза, достаточное количество, ведь и их востребованность в больших городах огромная. А все потому, что здесь люди постоянно куда-то переезжают, предприятия расширяются, а значит и расширяются потребности в доставке товаров, кроме того, организации постоянно переезжают из одного офисного помещения в другой и также нужны услуги грузоперевозок. Те предприятия, что уже не первый год перевозят грузы, уже знают, насколько могут ударить по финансам предприятия пробки на городских улицах. Вернее, не столько сказываются на финансах самого предприятия по грузоперевозкам, как сказываются на конечном потребителе, которому приходится оплачивать доставку груза.

Как могут пробки влиять на тарифы, которые устанавливает организация на свои услуги?

Самым прямым образом. Автомобиль, который отправился в рейс, может потратить около трех часов, пребывая в пробках. Это не только влияет на качество предоставляемых услуг, ведь вы доставляете товар с задержкой, но еще и влияет на расход топлива, а это, если учесть, что Газель расходует около 15 литров на сто километров, не много, не мало, около полутора лишних литров бензина, что тратится за час простоя в пробке. Учитывая сегодняшние расценки на топливо, не очень хочется, чтобы автомобили попадали в подобные ситуации, ведь от увеличения стоимости услуг по перевозке и доставке, могут теряться клиенты. А все потому, что всегда можно найти ту организацию, которая осуществить перевозку дешевле и это стало возможным, благодаря выбору доставки из ИКЕА http://perevezi.ru/dostavka/ikea. Теперь на сайте вы сможете быстро выбрать перевозчика, задав координаты, и сразу же получите несколько компаний на выбор, где будут указаны тарифы по доставке, и при этом вы сразу же сможете узнать отзывы от тех клиентов, что уже воспользовались данной компании услугами.

Как правило, стоимость услуг будет отличаться не от того, что качество перевозок хуже, не от того, что ваш товар придет позже, а от того, что многие организации, проработав несколько лет, уже знают, как избежать пробок на дорогах, как правильно выбрать маршрут, минуя аварии на дорогах и тому подобное. Благодаря своему опыту, эти предприятия избегают лишнего расхода топлива, поэтому и своим клиентам они могут предложить более привлекательные тарифы на перевозку груза, а ваше дело уже выбирать, что для вас больше подходит.

Источник: http://www.avtoindent.ru 

Поделиться:


Читайте также:

Предотвращение Угона своего автомобиля Рекомендации водителю
Кунги для автомобиля Фольксваген: варианты и возможности Статьи для автолюбителей
Выбираем автосервис Статьи для автолюбителей
Haval H9 - китаец, заслуживающий уважения и внимания Обзоры авто и мото техники
Если старые шины уже не нужны или услуга скупки шин вам в помощь
Выбор деталей для автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение