Главная » Статьи для автолюбителей » Интересно и с пользой проводим время в пробке

Интересно и с пользой проводим время в пробке

дата публикации23.Апреля.2017 просмотров973 комментарии0
Интересно и с пользой проводим время в пробке
Автодороги сегодня переполнены, особенно если говорить о городских дорогах, что в часы пик превращаются в медленное течение, которое для многих становится настоящим испытанием своей нервной системы. Живя в городе и имея свой автомобиль, не проходит и дня, чтобы не попасть в такой «плен», состоящий из автомобилей и который медленно продвигается, поэтому всегда кажется, что этому не будет конца и края. Часы бегут, как и уплывает ваше время, за которое можно сделать множество полезных дел. И если дела не делаются вне машины, то всегда можно найти полезное увлечение, находясь в авто в многочасовой пробке.

Итак, для пассажира намного легче придумать полезные дела, которыми можно заняться в пробке. Это вам и общение в интернете, и изучение иностранного, чтение любимой книги или изучение последние автомобильные новости сегодня, что произошли в мире и стране. Но, чем можно заняться непосредственно водителю в пробке, ведь здесь нужно и внимание на дорогу, готовность в любую минуту продвинуться вперед, иначе можно услышать недовольный сигнал тех, кто стоит сзади вас. И можно ли вообще что-то полезное придумать для водителя?

Итак, если вы в пробке, то можно позвонить всем тем, кому планировали, но за нехватки времени до сих пор этого не сделали, а как говорится, за разговорами по телефону время летит незаметно.

Можно включить аудиокнигу, выбрав любимое произведение. Причем покупать ничего не нужно, так как в интернете все в доступном виде.

Можно изучать иностранный, повторяя за диктором слова и диалоги. Это и запас ваших слов увеличит, и может помочь в дальнейшей работе.

Можно включить любимый сборник и насладиться звуками любимой музыки, на которую всегда не хватает времени.

Можно провести за рулем в пробке и с пользой для тела, например, укрепляя мышцы живота. Это можно сделать, втягивая живот и расслабляя его попеременно.

Можно и гимнастику для лица сделать, надувая свои щеки и расслабляя их, поджимать  разжимать губы. При этом, можно и поразвлечься наблюдая за реакцией водителей-соседей по пробке.

А можно просто включить автотелевизор или посмотреть в интернете интересный ролик, но при этом не забывайте, вы на дороге, поэтому должны быть все равно максимально сосредоточены на дороге, чтобы не стать причиной ДТП.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Где установить автостекло? Рекомендации водителю
Автомобильные шины будущего, из чего могут быть произведены Статьи для автолюбителей
Обновленный Mitsubishi L200 - красивая лошадка и всюду проходимый вездеход Обзоры авто и мото техники
Французские автомобили – купить или нет? Статьи для автолюбителей
О безопасности при проведении ремонтных и профилактических работ в автомобиле Советы для автомобилистов
Как проверить аккумулятор автомобиля?

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение