Главная » Статьи для автолюбителей » Простой тюнинг своего автомобиля

Простой тюнинг своего автомобиля

дата публикации07.Апреля.2011 просмотров7461 комментарии0
Простой тюнинг своего автомобиля
На конец то пришла долгожданная весенняя пора, а это нам говорит, что необходимо готовиться к чему-то новому! Новые улыбки, новые открытия, новый сезон для автомобиля и автомобилистов! В этом поможет вам "Правильный водитель". Желаете чтобы смотрелся ваш по-новому как-то автомобиль? Хочется убежать от зимних бледных тонов и красоту авто своего напрямую подчеркнуть от стандартных машин? Выход естественно всё же есть - это автомобильные ветровики дефлекторы. Ведь благодаря именно дефлекторам Вы сможете преобразить в лучшую сторону свой автомобиль. Помните, что дефлектор капота не только средство "автомобильного тюнинга", но и средство защиты краски автомобиля от повреждения засохшими насекомыми, вылетевшими из-под колёс камешками и прочих объектов на дороге.
 

 
Установив ветровики дефлекторы на окна, вы ощутите заметное улучшение циркуляции воздуха в салоне при приоткрытой форточке окна. Немаловажным моментом является сменить также автомобильные коврики после затяжной зимы. Старые ковры могли сильно загрязниться или вообще полопаться. Не стоит упускать Вам это из виду, ведь сами автомобильные коврики способствуют защите автомобиля от коррозии, задерживая в себе влагу, пыль, грязь. При этом вы всегда можете быстро вытряхнуть грязь из салона, не прибегая к частым услугам химчистки и уборки в салоне, что является не дешевым удовольствием. Не экономьте на таких необходимых ковриках, ведь эта мелочь в дальнейшем может привести к серьёзному ремонту днища машины. Ведь мы заботимся о том, чтобы Вы и Ваш автомобиль чувствовали себя комфортно, как рыба в воде!
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль на авто-стоянке Закон и водитель
Подстава на дорогах: часть №1 Закон и водитель
Непонятный шум в машине Рекомендации водителю
Особенности и рекомендации при выборе гаражных ворот для охраны автомобиля Статьи для автолюбителей
Инспектор – он тоже человек Закон и водитель
Почему же так важно своевременно менять амортизаторы автомобиля и какие могут быть дальнейшие последствия при эксплуатации Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение