Главная » Статьи для автолюбителей » Как продать машину после аварии? Советы автовладельцам

Как продать машину после аварии? Советы автовладельцам

дата публикации28.Августа.2017 просмотров1045 комментарии0
Как продать машину после аварии? Советы автовладельцам
Дорога всегда несет сюрпризы и вы не можете предугадать, что может произойти с вами в ту или иную минуту. Бывает, даже самые аккуратные водители попадают в аварию. Причины могут быть разные. Это и неисправность авто, это и другой автомобилист, который просто выехал на встречку как раз тогда, когда ваша машина проезжала мимо. Какой-то миг, секунда, и авария произошла. В этом случае важно, чтобы ваша жизнь была сохранена и здоровье не пострадало. Уж лучше пусть страдает только автомобиль. Здесь можно хоть исправить положение дел, например. отремонтировав машину, в то время как жизнь и здоровье не купить. Но, что делать, если восстановить машину сложно, да и сильно дорого, а может, и вовсе нет возможности восстановить, так как машина попросту не подлежит восстановлению.

Вот здесь задаешься вопросом о том, как продать машину после аварии. И здесь есть несколько способов, которыми не всегда есть смысл пользоваться. Так, есть водители, которые после аварии хотят авто сразу продать и лучше подороже. Они отправляют авто на реставрацию ,чтобы потом продавать машину обычно, как будто аварии и не было. Вот так продавать битую машину не нужно, ведь, как говорят, на чужом горе не построишь своего счастья. А, как известно машина после аварии может себя повести по-разному и чаще, может привести к непоправимому. Уж лучше все покупателю рассказать как есть, а то и вовсе продавать машину, не восстанавливая ее.

Если вы продаете машину долго и покупатель не идет, не стоит отчаиваться, выгодно и быстро можно продать даже битую машину, достаточно воспользоваться современной услугой выкуп авто после дтп. Специализирующие на выкупе компании пришлют своего сотрудника. который произведет оценку и сразу предложит сумму за машину. Если вас устроит, можете смело продавать машину.

Если не устраивает условия выкупа авто после аварии, можете попробовать продавать машину частями, это тоже может быть.

Вам же мы желаем не попадать в ДТП, ну а если неприятность произойдет, просто поблагодарить силы выше за то, что вы живы, остальное дело времени.



Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Страхование КАСКО сохранит вам авто и здоровье Закон и водитель
Где установить автостекло? Рекомендации водителю
Обзор автомобильных шин Статьи для автолюбителей
Полезный совет: как оживить аккумулятор инжекторной машины Рекомендации водителю
3 аргумента почему стоит устанавливать парктроник в автомобиле Автозапчасти и оборудование
Какие можно использовать химические средства по уходу за автомобилем Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение