Главная » Статьи для автолюбителей » Каким должен быть автомобиль для охоты

Каким должен быть автомобиль для охоты

дата публикации20.Апреля.2015 просмотров1226 комментарии0
Каким должен быть автомобиль для охоты
Какое-то странное дежавю происходит в последнее время. Вот только недавно все люди стремились поселиться в городах, купить там квартиры и принимать все блага, которые дарит городская жизнь, то сегодня все наоборот. Люди хотят уединения, они стараются покинуть города и купить домик в деревне, но не у всех есть возможность, поэтому отраду они ищут в выездах на природу, на охоту и рыбалку, совмещая приятное с полезным. 

Вот вы уже побывали на охоте несколько раз, уже и купили себе свое собственное ружье, оформив на него разрешение и купив оружейный сейф http://arm-safe.ru/ для хранения в нем оружия и пришли к тому, что вы хотите самостоятельно ездить на охоту и ни от кого не зависеть. Но, понимаете, что подходящей машины у вас нет. Вот здесь и задумались, а какой автомобиль вам подойдет лучше, уж явно не паркетник, который лучше оставить для плохих дорог города, здесь лучше рассматривать внедорожники.

Сегодня внедорожников очень много, и выбирать есть из чего, но учтите, не все они подойдут. Выбирайте только среди тех, у которых полный привод, а также среди тех, которые имеют достаточно места для той амуниции, что вы будете брать с собой.

Если честно, то машину для охоты и рыбалки можно брать не новую, ведь нет смысла тратить несколько десятков тысяч долларов сша, только для того, чтобы ваш автомобиль ездил по лесу и его видели только животные. Возможно есть смысл сэкономить здесь. Хотя, если для вас деньги не проблема, тогда лучше покупать новый автомобиль. 

Выбирая подержанный внедорожник, осмотрите внимательно детали, кузов, сделайте диагностику машины и ее состояния, чтобы в лесу вы занимались не ремонтом, а охотой или рыбалкой.

Авто для охоты должно быть везде проходимым, даже там, где размыты дороги. Он должен быть практичным, послушным, недорогим в обслуживании ,да и неплохо было бы сэкономить на самой покупке авто. Кроме того, учтите, отправляясь на охоту, вы можете в лесу провести несколько дней, поэтому машина вам будет выполнять и роль дома, так что, позаботьтесь, чтобы вам было комфортно в салоне, чтобы была возможность убрать кресла, чтобы кресла хорошо и легко разлаживались. Только в этом случае вы останетесь довольным приобретением и тогда охоте с рыбалкой быть.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Простой тюнинг своего автомобиля Статьи для автолюбителей
Авто пошлины Закон и водитель
Водитель не рискуй: проверка автомобиля Статьи для автолюбителей
Как соорудить безопасный гараж своей мечты! Рекомендации водителю
Какие можно использовать химические средства по уходу за автомобилем Рекомендации водителю
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение