Главная » Статьи для автолюбителей » Когда без грузовика-рефрижератора не обойтись или доставка скоропортящихся грузов

Когда без грузовика-рефрижератора не обойтись или доставка скоропортящихся грузов

дата публикации15.Июня.2017 просмотров1200 комментарии0
Когда без грузовика-рефрижератора не обойтись или доставка скоропортящихся грузов
Мы каждый день проходим мимо цветочных магазинов, любуясь их свежестью и красотой, мы ежедневно покупаем свежие продукты питания или же посещаем аптеки по мере необходимости, чтобы вылечить простуду. Каждый из нас старается покупать товар в хорошем состоянии, где не будет повреждена упаковка, а сам товар будет выглядеть аппетитно и вкусно. Однако мало кто из нас задумывается, какими же способами поставщик поставляет к нам, потребителям, этот самый скоропортящийся товар или товар, которому нужны специальные условия доставки. Но сам поставщик знает, что без грузоперевозки рефрижераторами не обойтись.

Именно специальные грузовики-рефрижераторы позволяют доставить товар, который нуждается в спецрежиме и в определенной температуре, в специальных условиях хранения, в противном случае товар будет доставлен в испорченном виде. А так как большинство продовольственных товаров и иные грузы в виде медикаментов и цветов, нуждаются в специальных условиях хранения, то рефрижераторы стали очень популярными.

Что собой представляют рефрижераторы?

Рефрижераторы – это транспортные средства машины, что состоят из шасси, фургона, но не просто фургона, а изолированного фургона и холодильной установки, которая искусственно и принудительно поддерживает определенную температуру. Причем шасси может быть разным. В зависимости от технических характеристик шасси, автомобили позволяют перевозить груз разной тоннажности. Так для города будет достаточно автомобиля-рефрижератора, чья грузоподъемность не будет превышать восьми тонн. Если же вы планируете предоставлять услуги рефрижераторов, которые будут курсировать за город и по областям, то здесь лучше и выгоднее использовать рефрижераторы, где грузоподъемность будет от пяти тонн, а для международных перевозок лучше обращать внимание на вместительные фургоны, где будет помещаться не менее десяти тонн.

Как видим, для всех, кто занимается перевозками продтоваров скоропортящейся группы, кто занимается перевозками медикаментов и тому подобное, хорошим вложением будет в приобретение авторефрижератора, что быстро окупится и станет выгодным развитием бизнеса.



Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Основные приметы и суеверия при ремонте автомобиля Рекомендации водителю
Автомобили какого цвета чаще всего попадают в ДТП? Статьи для автолюбителей
Покупка автомобиля в Рязани Статьи для автолюбителей
Основные действия при возникновении дырки в бензобаке автомобиля в пути, порядок действий Советы для автомобилистов
Что можно сделать за рулём, если пробьёт переднее колесо на большой скорости? Рекомендации водителю
Обзор автомобиля с природными технологиями от автомобиля Infiniti модели Emerg-e Concept Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение