Главная » Статьи для автолюбителей » Когда пора задуматься о новой машине: покупаем авто выгодно?

Когда пора задуматься о новой машине: покупаем авто выгодно?

дата публикации15.Декабря.2015 просмотров1365 комментарии0
Когда пора задуматься о новой машине: покупаем авто выгодно?
Сегодня ни для кого не секрет, что автомобили есть у большинства и сколько бы все ни кричали, что жизнь сложная и тяжелая, не хватает на еду и одежду, но, тем не менее, машина есть в домах, да и для многих, это еще и кормилица. Кто-то автомобили меняет чаще перчаток, а кто-то покупает машину раз и на всю жизнь. Конечно, раз и на всю жизнь купить что-то, в том числе и машину, сложно, ведь вечного ничего нет, поэтому все равно придет момент, когда нужно будет задуматься о покупке нового автомобиля.

Как же понять, что пришла пора покупать новую машину? Что должно стать предпосылкой к тому, чтобы начать подыскивать замену старому коню?

Кстати, если интересует вопрос о том, как же и когда выгодно покупать новую машину, то советы можно почитать здесь https://auto.ria.com/news/autobusiness/223004/kogda-vygodno-kupit-novoe-avto.html?utm_source=blogun&utm_medium=url&utm_campaign=kogda-vygodno-kupit-novoe-avto, а мы же разберемся, при каких условиях, новый автомобиль – это необходимость.

Итак, если у вас свершилась мечта и вы крутите баранку своего авто, значит вы человек, который добивается своего и вам можно только позавидовать. Теперь вы полны свободы, решимости, ваше время теперь вам подвластно и вы сможете им лучше управлять. Первое время вы не ездите, а просто наслаждаетесь ездой, и так может продолжаться длительное время, пока не столкнетесь с первым ремонтом. Вернее, первый ремонт – это не страшно, как и последующие, но пока эти ремонты не превращаются в вашу жизнь. Вот если вы стали отмечать, что ваш автомобиль проводит в сервисе больше времени, нежели вы на нем ездите, это может стать сигналом, задуматься о приобретении новой машины. Ведь какой смысл держать «старого коня в стойле», если его затраты не окупаются?
 

 
О новой машине есть смысл задуматься, если на кузове или в другом месте вы заметили образование ржавчины, причем эта ржавчина проступила в неповрежденном месте. Как правило, от такой ржавчины не избавиться, она будет пожирать металл со скоростью ветра и с каждым днем только удешевлять вашу машину.

Бывает, что владелец авто покупал машину задолго до создания своей семьи, поэтому брал простую, небольшую, трёхдверную машину, и в ней все устраивало, пока семья не расширилась, не появились дети. Вот здесь начинаешь понимать, что авто мало и нужно покупать семейную модель.

А бывает и другая ситуация, человек жил в деревне, где толковых дорог не было, поэтому ему подходил только внедорожник, но со временем его жизнь забрасывает в городскую среду и здесь начинаешь понимать, что лучше купить более экономную и юркую машину, нежели габаритного гиганта.

Как бы то ни было, желательно вовремя решиться на покупку нового авто, тогда вы не только замените старый автомобиль на новый, но еще и с выгодой продадите свою, отслужившую вам, машину.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Аварийность и цвет автомобиля Статьи для автолюбителей
Рекомендации по уменьшению расхода топлива (семь практических авто советов) Рекомендации водителю
Что делать, если автомобиль попал в воду или утонул Рекомендации водителю
Купить видеорегистратор для автомобиля Статьи для автолюбителей
Тормозные жидкости, а так же их характеристики Рекомендации водителю
Автовыкуп и как он облегчает жизнь автовладельцам Советы для автомобилистов

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение