Главная » Статьи для автолюбителей » ​Контроль расхода топлива или повышаем дисциплину своих работников

​Контроль расхода топлива или повышаем дисциплину своих работников

дата публикации23.Декабря.2016 просмотров955 комментарии0
​Контроль расхода топлива или повышаем дисциплину своих работников
Сегодня деловой мир успешен, ведь налажена работа транспортных компаний, а значит, производство стоять не будет и все вовремя получат свой груз или товар. В свою очередь идет постоянное расширение компаний, которые предоставляют услуги грузоперевозок. Как правило, у таких компаний огромный автопарк и они могут предоставить машину любых размеров, дабы привезти заказ своим клиентам. Также у компании по грузоперевозкам работают и водители, которые хорошо ориентируются на дорогах ,которые надежные и всегда выполнять поставленную задачу.

Конечно, для каждой компании важно получать прибыль и не работать в убыток, но часто, происходят какие-то недоразумения, связанные с топливом. Почему-то автомобили начинают «есть» больше топлива, что приводит к большим расходам на предприятии. Конечно, причиной может быть и поломка в авто, но чаще всего, причина в ненадежном водителе, который захотел наживиться и просто слил часть бензина, чтобы потом его продать.

Чтобы не происходило подобного в транспортной компании, чтобы дисциплинировать работников, повысить качество учета топлива, нужно применить в своей работе специальные системы контроля топлива http://www.uasystems.com.ua/. Эти системы позволяют получать данные,  с помощью которых можно будет делать полноценные заключения. Системы контроля за топливом помогут проверить соответствие пройденному маршруту и расходу топлива, покажет, когда и где произошел возможный слив топлива. Это раньше водители могли прибегать к махинациям с топливом, сегодня же намного труднее обойти систему контроля, поэтому у водителя два выбора, то ли он работает не воруя у предприятия топливо, то ли он попросту пишет заявление на увольнение.
 
Важно также знать, что установленная система контроля за расходом топлива позволит контролировать местоположение машины, скорость передвижения, соблюдение графика. Также системы контроля расхода топлива и постоянное наблюдение делают поездку безопасной, поэтому не помешает компаниям по грузоперевозкам перейти на современные системы и быть спокойным в том, что груз не потеряется и водитель не будет прибегать к махинациям.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Неисправности трансмиссии и колёс. Причины, устранение. Автозапчасти и оборудование
Инспектор – он тоже человек Закон и водитель
Автомануал расскажет, как поменять тормозные колодки Автозапчасти и оборудование
Авторегистратор – это самый честный свидетель Статьи для автолюбителей
Как выбрать колеса в сборе BMW 7 series? Советы для автомобилистов
Девушка водитель: особенности управления автомобилем АвтоЛеди

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение