Главная » Обзоры авто и мото техники » Mitsubishi Pajero Sport

Mitsubishi Pajero Sport

дата публикации16.Января.2018 просмотров1262 комментарии0
Mitsubishi Pajero Sport
Дизельная модификация Mitsubishi Pajero Sport снова выпускается Калужским заводом «ПМСА Рус», совместным предприятием концерна Mitsubishi Motors и PSA Peugeot-Citroen. Последний автомобиль этой марки здесь был выпущен в 2015 году, но он был представителем предыдущего поколения Pajero Sport, которое впоследствии было усовершенствовано разработчиками концерна.

Pajero Sport сегодня

Сегодня Mitsubishi Pajero Sport входит в число самых востребованных автомобилей Mitsubishi, уступая лишь более популярному Outlander. Это классический рамный внедорожник с шести- или восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Кстати, рамы для него сегодня также выпускаются на отечественном заводе – «ГАЗ».

Среди ключевых особенностей этого флагмана нельзя не отметить:

— отличную маневренность – радиус его разворота не превышает 5.6 метра;

— комфортабельность и тишину салона;

— эргономичный дизайн в фирменном стиле производителя;

— мягкие функциональные сиденья;

— широкий спектр дополнительных опций.

Мощный дизельный двигатель агрегата позволяет не зависеть от погодных условий – он адаптирован к работе при низком температурном режиме. При относительно невысоком расходе топлива (порядка 8.7 – 9.8 литров на 100км), он разгоняется до скорости 100 км/час за 11.4 – 12.3 секунды. А легендарная трансмиссия Super Select II обеспечивает полный контроль над этой мощью в любой дорожной ситуации.

Из дополнительных опций авто особый интерес вызывают:

— система предотвращения столкновений на стоянке (парковке);

— система активной помощи при спуске;

— система контроля «слепых» зон – позволяет избежать боковых столкновений во время перестроения — в соседний ряд или обгона впереди идущего автомобиля;

— функциональные камеры кругового обзора (оптическая парковочная система);

— электронный стояночный тормоз;

— двузонный климат-контроль, который позволяет подобрать оптимальные настройки микроклимата для переднего и пассажирского ряда сидений.

Даже базовая комплектация Pajero Sport сегодня предполагает наличие датчика контроля давления в шинах и системы бесключевого доступа в салон. Стоимость такого авто составит порядка 2.2 миллиона рублей (или 1.9 миллиона в рамках специального предложения), а его технического обслуживания – около 9 тысяч.

Залог успеха

На территории нашей страны в течение этого года было продано порядка четырех тысяч новых автомобилей данной марки, что свидетельствует о его немалой популярности у россиян. Залогом такого успеха кто-то считает высокий уровень безопасности этого агрегата (он является обладателем всем 5 звезд по результатам независимых краш-тестов Европейской программы оценки новых автомобилей), кто-то – его огромный технический потенциал. Для кого-то на первое место выступает уровень комфорта и вместительность багажника и салона. Но несомненно одно: только удачное сочетание всех перечисленных качеств позволяет Pajero Sport занимать высокие позиции в рейтинге автолюбителей.

Бензиновые модификации авто по-прежнему поставляются на территорию нашей страны из Таиланда. Приобрести беспробежный или подержанный автомобиль данной марки можно в любом официальном дилерском центре концерна Mitsubishi – в частности, в новосибирском автоцентре «Фастар (mitsubishi-fastar.ru).

Приобретение автомобиля в салоне открывает перед владельцем ряд преимуществ, а в случае с подержанными авто позволяет сэкономить средства на техническом обслуживании и диагностике автомобиля.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

GSM сигнализация всегда на страже вашего автомобиля Статьи для автолюбителей
Выбираем хороший и надежный подкатной домкрат для легкового автомобиля Статьи для автолюбителей
Если не заводится ваш автомобиль, что можно сделать на месте Советы для автомобилистов
Полезный совет: как оживить аккумулятор инжекторной машины Рекомендации водителю
Почему важно правильно выбрать антифриз Автозапчасти и оборудование
Установить и купить автостёкла для иномарок легко и просто

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение