Главная » Рекомендации водителю » Выбор дальнобойщика - КАМАЗ или грузовики-иномарки?

Выбор дальнобойщика - КАМАЗ или грузовики-иномарки?

дата публикации20.Ноября.2011 просмотров14799 комментарии0
Выбор дальнобойщика - КАМАЗ или грузовики-иномарки?

Что лучше купить: наши отечественные автомобили КАМАЗ, МАЗ или импортные грузовики МАН, Мерседес, Рено, ДАФ, Скания, Ивеко, Вольво, выбор огромен? Однозначного ответа тут нет, хотя и часто можно услышать мнения о безусловном превосходстве импортной техники над нашей, российской. Давайте разбираться вместе.  Для работы в условиях дальнего севера, в условиях бездорожья, работая в карьерах наши адаптированные автомобили КАМАЗ, МАЗ в значительной степени показывают себя с выигрышной стороны.
 


Любая машина это железо, а железо имеет свойство ломаться, гнить, ржаветь, но у импортной техники это случается гораздо реже. Однако, шофёры изучили наши грузовики наизусть и при поломке в дороге или в avtoindent.ru открытом поле просто напросто могут поставить грузовик на ход, хотя бы для того что бы доехать до гаража или технической станции для более тщательного ремонта. В случае же с грузовыми иномарками, без буксировщика или вообще эвакуатора не обойтись тут ни как. Тут дело выбора, - ремонтироваться чаще, но зато дешевле, учитывая, что запасные части КАМАЗ, МАЗ много доступней и дешевле, или ломаться реже, но обслуживаться на фирменных станциях, где намного дороже и наличие квалифицированного персонала, далеко не факт.

 

Источник: http://www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Список полезных советов при выборе дисков для авто Ford Советы для автомобилистов
Аварийность и цвет автомобиля Статьи для автолюбителей
Автофорумы решают вопрос с выбором видеорегистратора Статьи для автолюбителей
Почему в автомобиле на лобовое стекло не стоит вешать разные висюльки Советы для автомобилистов
Возможные неисправности сцепления, коробки передач, подвески и управления рулевого. Способы их устранения. Автозапчасти и оборудование
Какие автомобили предпочитают девушки: внедорожники, хетчбеки ... АвтоЛеди

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение