Главная » » Новые диски и шины для БМВ Х5 как возможность подчеркнуть внешнее превосходство

Новые диски и шины для БМВ Х5 как возможность подчеркнуть внешнее превосходство

дата публикации25.Июня.2016 просмотров1079 комментарии0
Новые диски и шины для БМВ Х5 как возможность подчеркнуть внешнее превосходство
БМВ Х5. Кто только не мечтает о его приобретении? А кто его видел на дорогах, просто не мог не заметить этот солидный автомобиль с резкими контурами кузова, который просто вселяет страх и вызывает уважение других автомобилистов. Владельцы этих немецких автомобилей не могли не оценить то сочетание роскоши, функциональности и технических характеристик, которые слились в единое целое.

БМВ Х5 имеет удлиненную колесную базу, коробку автомат с восемью ступенями, которая позволяет прочувствовать вкус дороги, авто оснащено турбокомпрессией, прямым впрыском и оснащено системой последнего поколения, позволяющей экономить топливо. Силовые агрегаты могут выпускаться как в дизельном, так и бензиновом формате. Если говорит о салоне, то это настоящая роскошь и полная функциональность. Это сочетание всевозможных опций, которые помогают водителю комфортно управлять машиной и солидной красоты оформления салона, ведь это ценное дерево, металл и кожа. Проще говоря, БМВ – это завидное качество, изумительный внешний вид, отличная отделка салона, надежность и замечательное управление.

Ежегодно производители выпускают более мощные автомобили, которые уже усовершенствованные, имеют более улучшенные технические характеристики, поэтому каждому владельцу авто, что выпущено ранее, хотелось бы идти в ногу со временем и покупать новую модель, но, по карману не каждому доступна такая роскошь, да и не угнаться за предложениями автопрома. Зато владельцы автомобилей ранних выпуском имеют возможность модернизировать машину. Конечно, в такое авто, как БМВ Х5 сложно что-то внести нового и необычного, ведь эти автомобили идеальны от природы, но, как говорится, всегда найдутся те, кто готов к экспериментам и в первую очередь изменения касаются внешнего вида, а именно, замены шин и дисков. Причем, заменить старые диски на новые для владельцев машины, что уже не первый год в эксплуатации будет даже полезно, ведь наши дороги не совсем идеальны, а из-за них как раз в первую очередь и страдают колеса. Такие неровности дорог, как наличие ям, приводит к деформации дисков, а это прямым образом влияет на управление машины, на безопасность.

Сегодня существует масса разнообразия дисков для БМВ Х5 http://top-kolesa.ru/bmw-diski/x5. Это и разные материалы изготовления дисков, и их внешний вид, но останавливать свой выбор лучше на оригинальных моделях, а выбирать их нужно в соответствии с типоразмером, шириной обода, диаметром ступицы, соблюдая сверловку, разболтовку, вылет. Если не учитывать выше перечисленные параметры, то вы можете установить неправильные диски, что приведет к быстрому износу подвески, нарушению управления.

Вот только решаясь на замену дисков, нужно помнить, что вместе с новыми дисками нужно устанавливать и соответственные шины, чтобы не нарушать целостности конструкции, да и правильное сочетание дисков с шинами – это идеальная езда по любому дорожному покрытию.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Буксировка автомобиля, как правильно делать и какие сигналы нужно подавать Рекомендации водителю
Как избежать аварии (для новичков и малоопытных водителей) Рекомендации водителю
Непатриотичные автомечты иномарки Статьи для автолюбителей
Промывка двигателя автомобиля с использованием промывочных масел Рекомендации водителю
Jetter-Electronic – эффективнее, чем чип-тюнинг : Джеттер на авто польза и вред Статьи для автолюбителей
Если старые шины уже не нужны или услуга скупки шин вам в помощь

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение