Главная » Автозапчасти и оборудование » Обслуживание модели Mercedes-Benz Vito

Обслуживание модели Mercedes-Benz Vito

дата публикации04.Сентября.2012 просмотров8010 комментарии0
Обслуживание модели Mercedes-Benz Vito
В наше время двигателями для водителя в выборе современной «лошадки» должны быть именно безопасность, экономичность, комфорт и хорошая, высокая производительность. Пусть это станет Вашим девизом. Ежедневно представители различных компаний совершенствуют свою продукцию и выпускают принципиально новые модели, в зависимости от потребностей рынка.
Mercedes-Benz выпустил серию Vito,которая, как ни одна другая модель, идеально подходит по всем вышеперечисленным запросам. Это поколение агрегатов хорошо себя зарекомендовало среди потребителей и имеет отличный спрос. Vito построен так, что он оказывается чуть ли не самым экологически чистым автомобилем. Все, что находится у него под капотом, соответствует стандарту Евро-5 (экологический стандарт). Этот автомобиль потребляет значительно меньше топлива, что взамен сокращает выброс в атмосферу CO2. Эти показатели в дополнение можно усовершенствовать, если закажете пакет BlueEFFICIENCY. Это пакет предназначен только для Vito и позволяет эксплуатировать автомобиль в качестве легкового. Этот пакет просто уникален: он бережет кошелек владельца, экологическую среду и впервые представлен в сегменте малотоннажников.
Трансмиссия ECO Gear имеет очень высокий диапазон передаточных чисел и обеспечивает наиболее высокую эффективность при низких показателях уровня выбросов и расхода топлива. Обслуживание мерседес вито не сильно разорит владельца машины, не смотря на то, что в этом авто представлен ряд инноваций. Двигатели на дизельном топливе оборудуются каталитическим нейтрализатором по типу окислителя, рециркуляцией отрабатотавших газов с охлаждением и фильтром твёрдых частиц. 
У всех вариантов Vito отличная плавность хода. Этого достигли благодаря уравновешивающих валов. Перед водителями, имеющим дело с малотоннажным автомобилем фирмы Mercedes-Benz, не стоит вопрос о комфорте: поразительно высокая плавность хода двигателя основывается на использовании системы Common-Rail (система питания), а также кованого коленчатого вала, который расположен на пяти опорах и работает почти без вибрации, и привода распределительных валов, размещенного сзади. В четырёхцилиндровых агрегатах уравновесили массы методом Ланчестера. 
Только концерн Mercedes-Benz обладает вспомогательными агрегатами с уникальной экономичностью, так как их работоспособность зависит от нагрузки. Инженеры-конструкторы также уделяют большое внимание вспомагательным агрегатам, оптимизируя двигатель. К примеру: если масляный насос является регулирующимся лопастным насосом, который обладает электрическим включением, то такой насос, аналогично регулирующемуся топливному насосу, самостоятельно или уже лопастью, регулирует объём подачи avtoindent.ru в зависимости от нагрузки на насос. Таким образом, они оба уменьшают расход энергии для своего привода, что ведёт, в свою очередь, к снижению расхода топлива. От нагрузки также зависит работа насоса системы охлаждения, что вносит еще одно вложение в сокращение потребления топлива. То же самое уместно сказать относительно управления аккумулятором: он подзаряжается генератором только при необходимости.

Что мы имеем в итоге:
1. Серия Vito является единственным представителем, чьи представители с четырёхцилиндровыми двигателями, которые оборудуются шестиступенчатой коробкой передач во всей серии;
2. Обслуживание мерседес вито осуществляется только в СТО от Mercedes-Benz;
3. Mercedes-Benz – единственный производитель малотоннажников, который свои снабжает свои авто четырёхцилиндровыми двигателями.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Авторегистратор – это самый честный свидетель Статьи для автолюбителей
Определение неисправности по звуку. Способы их устранения. Рекомендации водителю
Нанесение автовинила на автомобиль Статьи для автолюбителей
Как оформить кредит на разные марки автомобилей Статьи для автолюбителей
Спутниковая система мониторинга -  технология успеха! Статьи для автолюбителей
Что грозит автомобилю в сильной жаре, если не учесть следующие рекомендации Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение