Главная » Обзоры авто и мото техники » Обзор автомобиля kia rio

Обзор автомобиля kia rio

дата публикации29.Мая.2015 просмотров2436 комментарии0
Обзор автомобиля kia rio
Если вы хотите в ближайшее время купить авто и при этом вас интересует больше комфорт и практичность, а дизайн вы ставите на второй план, то обратите внимание на авто kia rio. Причем, если мы говорим, что дизайн у разработчиков данной модели стоял на втором плане, то это не значит, что вы купите непримечательную машину. Если говорить о Киа Рио, то здесь вы точно будете довольны, ведь авто воссоединило в себе и практичность, и неприхотливость, при этом выглядит по-спортивному хорошо, и одновременно несет в себе элегантность. Все это благодаря дизайну, который вроде как стоит на втором плане. Например, решив установить радиаторную агрессивную решетку, дизайнеры придали машине спортивности, а сделав черную окантовку на фарах впереди, позволили авто выглядеть элегантно. 

Автомобили выпускаются в двух вариантах: хэтчбек и седан, а если говорить о комплектации, то она может быть самой различной от Комфорта до Премиум. Именно от вариантов комплектации и будет разиться цена машины, поэтому, если ваш сосед купил машину подешевле, чем вы, не спешите негодовать, возможно, он выбрать машину со стандартной и самой обычной комплектацией.

Двигатель можно выбирать на выбор. Это может быть не очень быстрое авто с "сердцем" в 1,4 литра и мощностью в 104 лошадок, а те, кто любит скорость, лучше покупать машину с двигателем мощностью 123 лошади и объёмом 1,6 л.
Двигателя адаптированы под девяносто второй бензин, что не может не порадовать водителей, ведь сегодня стоимость бензина заставляет только плакать.

Авто выпускается как с механикой, так и с автоматикой.

Внутри машина имеет интерьер хоть и простой, но очень милый. Посадка за руль очень удобная, регулировка сиденья позволит выбрать удобную позу водителю. Имеется и электростеклоподъемник со стороны водителя. Климат контроль незатейливый, простой и понятливый, а объем багажника составит около пятисот литров. Зимой вас порадует имеющийся подогрев передних кресел.

Киа Рио – простой автомобиль, без современных изысков, но ведет себя замечательно на дорогах. Двигаться в машине приятно и легко, поэтому, это лучший вариант для любителей практичности и комфорта.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Амортизаторы Ford Cargo и роль их в управлении машиной Статьи для автолюбителей
Список полезных советов при выборе дисков для авто Ford Советы для автомобилистов
Как самостоятельно починить электропроводку? Автозапчасти и оборудование
Прокачка тормозов автомобиля своими руками Автозапчасти и оборудование
Основное достижение Форда, от создания до ремонта Статьи для автолюбителей
Какие химические средствами по уходу за двигателем автомобиля безопасно применять Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение