Главная » Статьи для автолюбителей » Почему лучше сотрудничать с официальными дилерами Киа

Почему лучше сотрудничать с официальными дилерами Киа

дата публикации23.Октября.2016 просмотров1205 комментарии0
Почему лучше сотрудничать с официальными дилерами Киа
Каждому хочется купить автомобиль и при этом сэкономить, поэтому многие будущие водители идут на риски, приобретая машины на авторынках, с рук, автомобили с пробегами или же машины в неофициальных дилеров, которые известны многим, как «серые» дилеры. Иногда такие риски играют на руку, но бывает и неоправданны, так как уже через небольшой промежуток времени с машиной начинаются проблемы, которые приходится устранять. Вот только, если водитель купил авто у официального дилера KIA Автомир и он знает, куда обращаться за помощью ,то владельцам машин, чьи судьбы были связаны с серыми дилерами .приходится решать проблемы самостоятельно.

Почему владельцы машин связываются с неофициальными представителями автопрома?

Многие покупаются на низкую цену, которую предлагают неофициалы, вот только в итоге, как потом выясняется, цена попросту указывалась без НДС и покупателю приходится впоследствии еще и переплачивать.

Обращаются к неофициалам и оттого, что считают, будто установка дополнительного оборудования ниже. Может так и есть, вот только нет гарантий, что все будет сделано правильно и это оборудование не принесет вреда автомобилю, а ведь, в случае поломки авто из-за дополнительного оборудования аннулируется гарантийный срок.

Уж лучше обезопасить себя на будущее и покупать машины через официальных дилеров. Таким образом вы не будете обманутым, и получите полный гарантийный срок обслуживания во время которого вам заменят бракованную деталь бесплатно, но только если эта поломка не является результатом вашего халатного отношения.

Официальный дилер гарантирует вам то, что машину доставят вам от завода производителя в целости и сохранности. И что немаловажно, официальные представители предлагают не только разные модели машин Киа, но еще и полный перечень всех необходимых запчастей, которые в дальнейшем могут понадобиться, ведь как ни как, а во время эксплуатации машины запчасти выходят из строя или изнашиваются со временем.

В дилерском центре вы получите обслуживание на высоком уровне, где проконсультируют вас по любому вопросу и дадут все ответы.

Убедиться в том, что центр, который вы выбрали для покупки в нем авто, является официальным представителем, достаточно, глянув документы, которые и будут подтверждением того, что дилер не «серый», а самый настоящий и официальный.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Установить и купить автостёкла для иномарок легко и просто
Корейские автомобили: их особенности Статьи для автолюбителей
Оптимальные условия хранения вашего автомобиля, на долгий срок Рекомендации водителю
Осмотр кузова при выборе автомобиля Рекомендации водителю
Автомобили Ягуар - зверь, который удивляет своей мощью, стилем, современностью Обзоры авто и мото техники
Как защитить дизель от плохого топлива Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение