Главная » Статьи для автолюбителей » Подбираем «дом» для своей машины: купить гараж в ипотеку, превратив минус в плюс

Подбираем «дом» для своей машины: купить гараж в ипотеку, превратив минус в плюс

дата публикации11.Февраля.2016 просмотров4457 комментарии0
Подбираем «дом» для своей машины: купить гараж в ипотеку, превратив минус в плюс
Купив автомобиль, волей неволей задумываешься о том, где же будет ночевать ваш железный конь. Многие водители этим вопросом не задаются и попросту оставляют либо под подъездами, либо же в своем дворе возле собственного дома. Вот только такой исход событий не очень приемлем для машины, ведь, все погодные условия не лучшим образом будут сказываться на авто, будь это зима, лето, мороз или зной, дождь или град. Да и стоящая во дворе машина очень привлекательна для жуликов и мелких воришек, да и для угонщиков тоже. Можно еще оставлять машину на стоянке, где будет охранник, но все равно авто будет под влиянием внешней среды. Поэтому, хороший хозяин для своего автомобиля будет искать более приемлемое жилье в виде гаража или крытого навеса.

Какие же преимущества и недостатки у гаражей и навесов? Давайте разберемся.

Если вы решили найти «дом» для машины, нужно начать с вопросов, которые мысленно вы зададите себе. Прежде всего, выясните, какую сумму вы готовы тратить на аренду или покупку гаража, планируете ли вы заниматься ремонтом машины самостоятельно или же будете обращаться на сервис и часто ли вы будете ездить на авто или же в большей степени машина будет простаивать.

Ответив на эти вопросы, и узнав преимущества и недостатки гаража и навеса, вы сможете сделать свой выбор.

Итак, плюсы гаража в том, что он защитит вашу машину не только от погоды, домашних животных и птиц, но еще и скроет от глаз заинтересованных людей, например, от воров и угонщиков. В гараже вы сможете производить ремонт машины, можно будет хранить шины и другие детали и инструменты. Гараж не продуваем ветром, там не так холодно в морозную погоду. Гараж может быть отличным местом уединения автовладельца.

Минусы же заключаются в основном в стоимости. Да, то ли вы будете покупать гараж, то ли строить, все равно придется хорошо потратиться, и не у каждого есть такая возможность. Хотя, если купить гараж в ипотеку в 2016 году в Москве и платить за него частями, то этот минус превратится в плюс.

Если говорить о навесах, то они защитят только от большого дождя, града, снега, прямых лучей солнца, но не более того. Он намного дешевле любого гаража, поэтому подходит для тех, кто не располагает большими суммами. Навес легко поставить и так же без проблем сможете его демонтировать и перенести совсем в другое место.

Вот только навес не защитит машину от угонщиков и питомцев. Да и не дает полной защиты от погодных условий.

Конечно, большинство владельцев будет выбирать или тот или иной вариант приобретения жилья для машины, но, если вы живете в частном доме, располагаете большой площадью двора, которая пустует, будет замечательно построить и гараж, и навес.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Тайный язык водителей за рулём: что означают жесты на дороге Статьи для автолюбителей
Обзор автомобиля с природными технологиями от автомобиля Infiniti модели Emerg-e Concept Обзоры авто и мото техники
Как быстро вывести алкоголь из организма водителю автомобиля Советы для автомобилистов
История и процедура покраски современных автомобилей Статьи для автолюбителей
Таксопарк, как вызвать Статьи для автолюбителей
Квадроцикл Stels для отдыха и работы Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение