Главная » Обзоры авто и мото техники » Популярность автомобилей AUDI A6

Популярность автомобилей AUDI A6

дата публикации27.Января.2017 просмотров1181 комментарии0
Популярность автомобилей AUDI A6
Водители разные, как разные и их предпочтения. Кто-то нуждается просто в рабочей лошадке, для кого-то нужен семейный автомобиль, кто-то ищет небольшой и компактный, а кому-то нужна машина бизнес-класса. Так вот, кто ищет солидную машину, представительского класса, обращают внимание на модельный ряд автомобилей AUDI A6. Эти автомобили часто продаваемые, а значит их популярность высока и она не падает, поэтому производители радуют своими разработками своих клиентов.

Если купить AUDI A6, то все они без исключения хорошо оснащены. Здесь вам в обычной комплектации и климат-контроль, и подушки безопасности, и противоблокировочная тормозная система, и полный электропакет. Словом, производители позаботились об автовладельцах, сделав свое детище комфортным и безопасным.

Не может не порадовать качество автомобилей. В особенности, качество покраски и оно просто на высшем уровне. Все детали автомобилей AUDI A6 оцинкованы, капот алюминиевый, поэтому такая проблема, как коррозия, вообще вам не страшна, ну разве что, опасность она будет представлять, если вы побываете в очень серьезном ДТП.

Водительское место настолько продумано, что езда в автомобиле будет просто песней. Кресло эргономическое. Пассажиры также не испытывают дискомфорта.

Сердце автомобиля – его двигатель – очень важная деталь и производители AUDI A6 предлагают аж 16 разновидностей силовых агрегатов и они варьируются по объемам и мощностям от 1,8 литров мощностью в 125 лошадей и до 4,2 литров мощностью до 340 лошадиных сил. Двигателя могут быть как бензиновыми, так и дизельными. Комплектуются как с автоматикой, так и с механикой. В связи с этим автомобили подойдут как для тех ,кто любит умеренную скорость, так и подойдут тем, кто увлекается скоростной ездой.

Автомобили понравятся тем, кто выбирает бизнес-класс, но при этом ищет спокойный имидж, для которых крутой образ BMW поднадоел и не приемлем.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобиль из Германии, зачем покупать там машину Статьи для автолюбителей
Автомобиль Волга ГАЗ - 24, немного истории Статьи для автолюбителей
Применение гусеничных и колесных экскаваторов Статьи для автолюбителей
Аренда автомобиля за рубежом в Тайланде Статьи для автолюбителей
Дорожные запрещающие знаки Закон и водитель
Правила хранения сезонных колёс и автомобильных шин Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение