Главная » Статьи для автолюбителей » Преимущества грузовых перевозок на Бычке

Преимущества грузовых перевозок на Бычке

дата публикации15.Апреля.2015 просмотров1169 комментарии0
Преимущества грузовых перевозок на Бычке
Сегодня без грузоперевозок и ни туда, и ни сюда. Куда не глянь, везде везут товар, будь это продукты или бытовая техника, неважно, а значит без компаний по перевозкам грузов, уже не обойтись. Уже ни одна сфера бизнеса без этого не сможет развиваться быстрыми темпами. Да что там говорить о предприятиях и о бизнесе, сегодня даже простые люди стали заказывать услуги по перевозке и доставке товаров, они обращаются и тогда, когда нужно переехать, перевезти мебель, доставить технику и так далее. Согласитесь, если нужно доставить большой груз, то без фуры не обойтись, но не всегда нужна отправка товаров большими партиями, очень часто они маленькие и не габаритные. Часто нужно просто отвезти клиенту купленную бытовую технику, или же отправить небольшой какой либо груз в другой город и нанимать фуру для этого просто нет смысла. Зачем переплачивать, когда есть грузовые перевозки в Москве на бычке. Нет, вы не подумайте, что это рогатое животное, к которому прицепили тележку и везут вам, например, холодильник, хотя слово «бычок» и может вызвать у многих подобную ассоциацию. Вот только бычок – это автомобиль, а вернее, грузовик, который относится к серии трехтонников. Уже из этого можно сделать вывод, что эти грузовые машины заказывают тогда, когда груз не превышает трех тонн. 

Сразу скажем, эти автомобили очень популярны, ведь у них множество преимуществ и они могут выполнять широкий спектр перевозок. Это не только может быть холодильник или другая техника, это и продукты в супермаркеты, это и квартирные переезды, доставка стройматериалов, мало того, бычок может перевозить и жидкий груз без тары, ведь они могут выпускаться и с цистерной.

Какие преимущества бычков?

Экономичность. Кому сейчас не хочется сэкономить? Если честно, то еще не встречались такие люди, а перевозки этим грузовиком позволят это сделать на топливе. Расход топлива у данных авто 16 литров, а это очень хороший показатель, ведь у других грузовиков он намного выше. Сэкономить также можно будет и на аренде, ведь этот транспорт брать в аренду выгоднее всего.

Маневренность. Небольшие габариты машины позволяют без особых проблем передвигаться по дорогам города. Он сможет проехать там, где не проедут многие грузовые автомобили.

Скорость машины – это тоже его преимущество. Эти грузовики могут достигать на спидометре показателя 95 км/час, а это немало для грузового транспорта, так что, товар будет точно доставлен быстро и в сроки.

Как вывод, если вы будете доставлять товар, не превышающий веса трех тонн, то Зил-Бычок – это то, что подойдет вам больше всего.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Несколько мифов о ремне безопасности в автомобиле Статьи для автолюбителей
Аренда авто и её особенности Статьи для автолюбителей
Статусы про автолюбителей и про машин для: одноклассники, вконтакте, аська Статьи для автолюбителей
Если Вас задержали Закон и водитель
Обновленный Mitsubishi L200 - красивая лошадка и всюду проходимый вездеход Обзоры авто и мото техники
Популярные немецкие автомобили Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение