Главная » Статьи для автолюбителей » ​Причины популярности автоломбардов

​Причины популярности автоломбардов

дата публикации04.Сентября.2016 просмотров1398 комментарии0
​Причины популярности автоломбардов
Автоломбард хоть и новое веяние сегодня, но уже многие пользуются его услугами. Это удобно и удобство здесь в том, что вы можете получить в срочном порядке нужную сумму денег и при этом быть уверенным в том, что в течение кредитного периода автомобиль никуда не денется и его в любую минуту можно будет выкупить.

Кто обращается в автоломбарды?

Автоломбард залог автомобиля выгодный для тех ,кто не хочет связываться с бумажной волокитой. Например, чтобы взять в банке кредит, необходимо предоставить целый пакет документов, который еще нужно будет собрать, да и не факт, что кредит будет вам выдан. А вот в автоломбард достаточно придти со своим паспортом и паспортом на свою машину и этого достаточно, чтобы после оценки машины и заключения договора, необходимая сумма была у вас на руках.

В автоломбард идут люди, которые хотят получить деньги, но при этом не хотят расставаться с машиной навсегда, то есть, деньги можно выручить и просто продав автомобиль, но тут вы уже не сможете его выкупить обратно, а вот в автоломбарде ваша машина будет вас ждать на стоянке.

Также услугами автоломбардов пользуются и те, кто хочет купить подержанный автомобиль, ведь автоломбард занимается и продажей тех машин, чьи владельцы не сумели выкупить машину. При этом в автоломбарде цены будут намного ниже рыночных.

К услугам автоломбардов обращаются и те водители, кто хочет продать машину, но не хочет тратить время на поиск покупателей.

Почему именно в автоломбарды предпочитают обращаться водители, которым необходимо срочно найти крупную сумму денег?

Как уже сообщали, одна из причин – это отсутствие бумажнолй волокиты. Кроме того, все делается быстро: пришел, оценили, подписал, забрал деньги. Также автоломбарды предоставляют удобные сроки кредитования с удобными процентными ставками и конечно же эти предприятия гарантируют безопасность вашему коню, который будет ожидать вас на охраняемой стоянке.

Как видим, существует множество причин, по которым стали обращаться в автоломбарды, поэтому их популярность будет лишь возрастать.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Где найти подержанное авто? Статьи для автолюбителей
Правильный выбор шин Рекомендации водителю
Автомобиль под такси в кредит: выбирайте выгодное предложение Статьи для автолюбителей
Страхование за границей Закон и водитель
ДТП за границей: часть №1 Закон и водитель
Автоспорт Русской Федерации и его этапы Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение