Главная » Рекомендации водителю » Пристраиваем битый автомобиль выгодно с наименьшими потерями для вас

Пристраиваем битый автомобиль выгодно с наименьшими потерями для вас

дата публикации18.Августа.2016 просмотров1577 комментарии0
Пристраиваем битый автомобиль выгодно с наименьшими потерями для вас
Любой водитель знает, что делать с новеньким автомобилем, так как заранее узнает, где он будет его содержать, где обслуживать, знает и зачем покупалась машина, поэтому при эксплуатации вряд ли будут возникать вопросы, если все делать правильно и во время. Но, вряд ли кто-то из водителей берет во внимание такую вероятность, как аварийная ситуация, в которой водитель может оказаться участником. Вот в такие ситуации никому неохота попадать, но здесь все дело случая и даже, если вы соблюдаете правила, нет гарантий, что в аварию вы никогда не попадете, ведь причиной ДТП может стать и банальная яма на автодороге, которую вы может не заметить. Вот здесь можно и растеряться, ведь только минуту назад вы ехали в исправном автомобиле, порой даже в новом, а теперь перед вами разбитый железный конь. Вы, конечно же, в панике. Сразу в голове крутятся непредвиденные расходы, огромная сумма, да и мысли в голове лишь о том, а стоит ли восстанавливать машину или же проще от нее избавиться и все оставить в прошлом, наслаждаясь тем, что вы остались живы.

Как правило, многие водители останавливаются на решении продать битую машину, ведь все-таки авария есть авария и повреждения есть повреждения, даже, если попытаться все восстановить, нет гарантии, что геометрия кузова будет прежней, что машина по-прежнему будет работать и вы будете обеспечены безопасной ездой. Проще продать такую машину и купить, пусть даже уже подержанную, но машину, которая в аварии не участвовала.

Если думаете, что сегодня сложно и не выгодно продавать битые автомобили, то ошибаетесь. Как раз сегодня, благодаря компаниям, осуществляющим выкуп битого авто в Коломне, избавится от проблемной машины очень просто и легко, ведь от вас понадобится лишь документ на авто, ваш паспорт и техпаспорт автомобиля, ну и конечно же звонок в нужную организацию. Все остальное будет сделано без вашего участия. То есть, приедет оценщик, осмотрит машину, предложит самую оптимальную реальную, а самое главное, выгодную цену. За вами же будет лишь принятие решения, соглашаться с продажей или же вы посчитаете, что ремонт обойдется вам дешевле и проще восстановить авто. Если же вы решили воспользоваться первым вариантом и продать битую машину, то компания по выкупу авто предоставит вам ряд услуг, а это и оценка вашей машины ,которая будет беспристрастной, реальной, объективной и максимально точной.  Это и полное сопровождение цикла продажи от начала и до подписания и оформления всех бумаг. Это и выезд специалиста на место аварии, и транспортировка машины на эвакуаторе, словом, набрав номер организации, занимающейся автовыкупом, вы сразу же избавляетесь от ряда проблем, так сказать, гора с плеч. Вы же в это время можете искать  новую модель машины, рассматривая актуальные предложения и нечего побиваться из-за разбитой машины, ведь время не вернешь вспять. Уж что случилось, то случилось. Нужно идти вперед и смотреть в будущее, тем более, что оно может быть очень даже радужным.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Основные правила по запуску холодного двигателя автомобиля Статьи для автолюбителей
Полуприцеп-тяжеловоз – надежность и экономичность Статьи для автолюбителей
Зимние щётки стеклоочистителя, варианты исполнения, преимущества и недостатки Рекомендации водителю
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей
Подстава на дорогах: часть №1 Закон и водитель
Особенности езды в ночное время за рулём автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение