Главная » Статьи для автолюбителей » Продажа автомобилей, которые были в эксплуатации

Продажа автомобилей, которые были в эксплуатации

дата публикации26.Февраля.2012 просмотров6731 комментарии0
Продажа автомобилей, которые были в эксплуатации
На сегодняшнее время можно часто увидеть, что официальные автомобильные дилеры осуществляют продажу автомобилей с пробегом. Сотрудничество с такой компанией очень удобно для продавца и покупателя подобных машин. Прежде всего, покупателю предоставляется гарантия на автомобиль, а также возможность провести тест-драй. Большинство лиц имеют возможность приобрести в специализированном салоне поддержанный автомобиль в кредит или воспользоваться дополнительными услугами, среди которых страхование машины и постановка ее на учет. Продажа автомобилей осуществляется не только в результате сотрудничества с автомобильными салонами, но и на автомобильном рынке.

Большое количество производителей автомобилей предоставляют своим клиентам специальные программы, в результате чего можно приобрести сертифицированную машину с маленьким пробегом. Такая программа предусматривает полный технический осмотр всех поддержанных автомобилей, после чего им выдается соответственный сертификат качества. Продажа автомобиля с тем или другим пробегом предоставляет возможность купить машину в официальном дилерском салоне и сэкономить достаточно много времени. Каждому клиенту гарантируется удобность проведения такой процедуры, а также отсутствие разного криминального прошлого у этого автомобиля.
 

 
После того, как автомобиль поступает к дилеру, проводится полная диагностика, внешняя и внутренняя очистка, а также необходимые ремонтные работы. Кроме того, автомобильный салон оценивает автомобиль с учетом всех повреждений или поломок и только после проведения таких этапов осуществляется продажа автомобиля. В результате этого, покупка машины через официальный автомобильный салон является более надежной и удобной, нежели приобретение транспортного средства у продавца.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Система ABS, разбираемся на примере японского автомобиля Автозапчасти и оборудование
Промывка двигателя автомобиля с использованием промывочных масел Рекомендации водителю
Продажа автомобильных моторов и запчастей в сети интернет Советы для автомобилистов
Как предотвратить угон автомобиля, действующие способы? Статьи для автолюбителей
Как выбирать авто чехлы для машины: авто-велюра, алькантры, флока или шерстяных тканей? Рекомендации водителю
Основания отказа Вам в страховой выплате: на что при этом нужно обратить внимание Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение