Главная » Статьи для автолюбителей » Равон Нексия: лучшее авто для такси

Равон Нексия: лучшее авто для такси

дата публикации29.Октября.2017 просмотров1452 комментарии0
Равон Нексия: лучшее авто для такси
При упоминании модели Daewoo Nexia на ум приходит популярная в 80-х годах машина Opel Kadett. В свое время это было очень продвинутое авто, но для двухтысячных оно выглядит морально устаревшим. Тем не менее еще сейчас можно увидеть множество таксистов, которые используют это авто для перевозки пассажиров.

Равон Нексия: обновленная Chevrolet Aveo

Автомобильная совместная компания GM Uzbekistan предлагает всем желающим новую модель равон нексия р3, которая является аналогом Шевроле Авео. Для такси это самый лучший выбор:

— просторный салон, рассчитанный на четырех пассажиров;

— вместительное багажное отделение на 480 литров;

— вполне пристойный внешний вид;

— подойдет для езды как по городу, так и по области.

Автомобиль разгоняется до скорости почти 180 км/час, то есть по срочным делам на нем можно буквально за несколько часов домчаться из Москвы до Санкт-Петербурга или любого другого города. Ну, и главный плюс для начинающего частного перевозчика — бюджетный сегмент. Стоимость в базовой комплектации составляет 450 тысяч.

В салонах официальных дилеров делать покупку более выгодно, так как если у вас нет на руках нужной суммы в полном объеме, можно сразу же оформить кредит под 8,6 процента годовых, тогда как в других банках, не являющихся партнерами Равон, ставка может достигать 13-17 процентов в год.

Ravon Nexia R3: технические характеристики

Новая модель обладает стандартными показателями для своего класса. Под капотом находится 4-цилиндровый мотор объемом 1,5 литра. На максимуме его мощность достигает 106 лошадиных сил. В бак заливают бензин с октановым числом не ниже Аи-92. Уровень потребления — 6,5/8 литров (город/трасса).

Помимо механической трансмиссии можно приобрести комплектацию, оснащенную 6-ступенчатой автоматической коробкой. Таким образом, данное авто могут покупать и женщины. Компактное и маневренное оно без проблем впишется в городской плотный поток, вы с легкостью припаркуетесь даже на узкой площадке.

Привод идет передний. Достаточно высокий дорожный просвет позволяет легко проезжать лежачие полицейские и низкие бордюры. Без проблем можно выехать на легкое бездорожье, например на пляж или грунтовую дорогу.

Обслуживание обходится не слишком дорого, так как любую запасную часть можно приобрести в салонах дилеров. По гарантии можно заказывать все регламентные работы: замена масла и фильтров, установка зимней резины и пр.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Позиции, на которые нужно обратить своё внимание при выборе навигатора в авто Статьи для автолюбителей
Рекомендации владельцам дизельных машин Рекомендации водителю
Отопители для машин Webasto Статьи для автолюбителей
Применение гусеничных и колесных экскаваторов Статьи для автолюбителей
Пробило конденсатор, из чего можно делать? Автозапчасти и оборудование
Стук в передней подвеске автомобиля Автозапчасти и оборудование

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение