Главная » Статьи для автолюбителей » Рейтинг автомобильных шин на лето 2021 года

Рейтинг автомобильных шин на лето 2021 года

дата публикации21.Июня.2021 просмотров1106 комментарии0
Рейтинг автомобильных шин на лето 2021 года
Список самых популярных продуктов из категории летние шины поможет вам принять правильное решение о покупке. При определении рейтинга учитывается популярность продуктов, рейтинг обновляется и является отражением текущих тенденций данной категории. Посетив сайт www.blacktyres.ru вы сможете приобрести любые интересующие вас шины.

Uniroyal RainSport 5

Шина Uniroyal RainSport 5 была создана для обеспечения исключительной производительности на мокрой дороге, большей длинной пробега и лучшего контроля управления - это спортивное решение для автомобилей компактного класса, среднего и высшего, в том числе внедорожников. Uniroyal RainSport 5 обеспечивает безопасное путешествие в любых погодных условиях - также на сухой поверхности также гарантирует лучший контроль и удовольствие от вождения.

Goodyear EfficientGrip

Шина обеспечивает лучшее сцепление и более короткий тормозной путь на мокрой дороге. Благодаря сокращению пути торможения, более эффективное торможение на мокрой дороге и низкое сопротивление качению снижает расход топлива. На сухой дороге шина обеспечивает хорошую управляемость, низкое сопротивление качению и минимальный тормозной путь. Протектор шины обеспечивает оптимальную производительность во всех условиях эксплуатации.

Vredestein Ultrac

Самая востребованная шина высочайшей производительности, шина Ultrac, имеет множество очень довольных пользователей по всему континенту. Отличные характеристики, отличный внешний вид и, прежде всего, привлекательная цена являются его самыми сильными активами. Летняя шина, демонстрирует совершенно уникальные параметры при вождении. Протектор имеет оригинальный рисунок повышающий надежность управления.

Dunlop Sport BluResponse

На 2,8 метра короче тормозной путь на мокрой дороге по сравнению со средним показателем конкурентов, на 3 метра короче тормозной путь на сухой дороге по сравнению со средним показателем конкурентов, на 30% больше экономии топлива по сравнению с предшественником.  Шина имеет невероятно низкий уровень шума. На самом деле это действительно лучшее решение для вашего автомобиля.
 

 
Hankook Ventus V12 Evo

Шина предназначена для водителей, которые любят выражать свой стиль и показывают отличные результаты во время спортивной езды. Это шина для автомобилей среднего и высшего класса, использующая самые современные материалы, компоненты и технологии, чтобы гарантировать экономичность, комфорт и безопасность на любой поверхности. Оптимальный рисунок протектора позволяет вам более успешно контролировать автомобиль на высоких скоростях.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Обзор 2013 авто Ford Shelby GT500 Обзоры авто и мото техники
Как на московских дорогах вызвать эвакуатор быстро и дешево Статьи для автолюбителей
ДТП за границей: часть №1 Закон и водитель
Что такое докатка или запаска в автомобиле? Рекомендации водителю
Важные и не менее важные проверки в автомобиле Рекомендации водителю
Машины из США Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение