Главная » Статьи для автолюбителей » Снижение затрат при общем повышении эффективности работы сферы логистики

Снижение затрат при общем повышении эффективности работы сферы логистики

дата публикации10.Января.2020 просмотров1081 комментарии0
Снижение затрат при общем повышении эффективности работы сферы логистики

Клиент любой компании хочет в сжатые сроки получить заказ или услугу. Когда человек ждет не долго, то он меньше волнуется о качестве или погружается в работу с бесконечными документами. В этом случае больше вероятность повторного оформления заказа. В связи с этим, в сферу логистики пришли IT-разработки. Их цель – ускорить все процессы, но без ущерба для качества.

Возможности базовой версии ПО

В начале скачивают, устанавливают и настраивают приложение для сферы логистики. Следующий шаг – разграничение прав доступа. Отдельно взятый сотрудник видит только ту часть, которая нужна ему для выполнения служебных обязанностей. ПО в базовом варианте исполнения обладает следующими возможностями. Во-первых, возможность вести базу клиентов и партнеров. Менеджер получает быстрый доступ к нужным сведениям. Во-вторых, контроль прохождения заказом каждого этапа. Это исключает неоправданные задержки и, соответственно, негативную реакцию клиента. В-третьих, разработчики предусмотрели возможности интеграции с другим программным обеспечением:

— ЭДО;

— «1С»;

— АТИ;

— «Почта РФ» и так далее.

Обработка заказов и ведение деятельности выходит на качественно новый уровень. Многофункциональная программа для транспортной логистики снижает нагрузку на каждого менеджера. Подача отчетности, оформление накладных и так далее переходит в электронную форму. К примеру, достаточно 1 раз заполнить реквизиты договора, что потом оперативно готовить упомянутый документ. Поможет специализированное ПО тем, кто готовит отчеты и всевозможные документы для предоставления в государственные органы. Огромный массив информации о работе компании представлен в электронной форме. Не нужно часами выписывать показатели и цифры. Достаточно сделать несколько кликов, что получить требуемые сведения. Результат – сотрудники работают эффективнее, потому что не тратят время на рутинные операции.



 

Расширение функционала программы

Разработчики программного обеспечения отдают себе отчет в том, что с каждым днем сфера логистики претерпевает изменения. В связи с этим, компании вынужденно сталкиваются с новыми вызовами. Работа с иностранными деловыми партнерами или клиентами, администрирование сразу нескольких компаний, контроль поручения директора и даже удаленная работа с ПО – все это стало возможным,, благодаря дополнительным модулям к базовой версии специализированного софта. Потребитель скачивает и устанавливает тот вариант, который соответствует его запросам.




Источник: www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

На лобовом стекле сколы, как же предотвратить дальнейшего появления трещин Рекомендации водителю
Покупка автомобиля в Рязани Статьи для автолюбителей
Оптимальная с точки зрения расхода топлива концепция автомобиля Статьи для автолюбителей
Купить видеорегистратор для автомобиля Статьи для автолюбителей
Как купить автомобиль Рекомендации водителю
Новая модель автомобиля Daewoo Nexia Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение