Главная » Обзоры авто и мото техники » Современный внедорожник Ниссан Террано и его характеристики

Современный внедорожник Ниссан Террано и его характеристики

дата публикации23.Мая.2017 просмотров1575 комментарии0
Современный внедорожник Ниссан Террано и его характеристики
Сегодня многие водители предпочитают покупать большие габаритные внедорожники, которые бы имели хорошую проходимость и позволяли наслаждаться вождением по бездорожью. Вот как раз одним из таких автомобилей, стильных, брутальных, с качественными и динамическими характеристиками, является Ниссан Террано. Если вы решитесь купить новый Ниссан Террано, то вы получите замечательного железного друга для повседневных приключений по отличной цене. Машины не прихотливые, надежные. Подходят для эксплуатации как в черте города, так  за его пределами. Ниссан Террано – это верный помощник для любой погоды и любых дорог.

Техническая сторона вопроса позволяет выбирать машину по своему усмотрению. Так можно купить авто с двигателем объемом на 1,6 литров, а можно остановиться на объеме в 2 литра. При этом трансмиссия также предоставляется на выбор, будь это механика или автоматика, все для вас и ваших пожеланий.

Вместительная машина, отличный вариант для семьи, для работы, для путешествий. Комфортная, с большим багажным отделением, с хорошим дорожным просветом – эта машина станет хорошим вариантом для настоящих мужчин.
 

 
К тому же машина, даже с базовой комплектацией, имеет все необходимое, чтобы поездка автовладельца как по дороге, так и по бездорожью, была максимально комфортной. Так, приобретая данное авто, вы забудете о замерзших окнах, ведь в автомобиле имеется электрообогрев стекла, обновленный мультимедийный сенсорный дисплей станет хорошим спутников в дороге. Круиз контроль позволит экономить топливо и избегать штрафов, а обновленные сиденья повысят уровень комфорта для вас и вашего тела.

Как видите, эта брутальная лошадка порадует владельцев и станет хорошим другом в дороге.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Шины и диски: характеристика Рекомендации водителю
Принцип общения водителя со стражами порядка на дорогах Закон и водитель
Выбираем зимние шины правильно, летом Рекомендации водителю
История и процедура покраски современных автомобилей Статьи для автолюбителей
Автомобиль Волга ГАЗ - 24, немного истории Статьи для автолюбителей
Автомобильный портал http://www.avtoindent.ru: о зимней эксплуатации автомобиля Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение