Главная » Статьи для автолюбителей » Тюнинг авто – отличный вариант преображения машины

Тюнинг авто – отличный вариант преображения машины

дата публикации06.Сентября.2015 просмотров3416 комментарии0
Тюнинг авто – отличный вариант преображения машины
Сегодня автомобилей, как и их производителей просто тьма тьмущая. Представлены машины в разной комплектации, в различной цветовой гамме, с разным видом кузова. Ежегодно автомобили усовершенствуются и у автомобилистов появляется возможность покупать машины все круче и круче. Но это все не то. Не всем владельцам хочется кататься, хоть и на крутой тачке, но не особенной, ведь все машины выпускаются конвеерно, а значит, завтра на дорогах такая же машина, как и у вас, будет и у другого. А как же индивидуальность?

Ясное дело, можно купить эксклюзивную машину, но здесь вопрос в цене и в том, можете ли вы выложить очень даже круглую цену за эксклюзив. Есть ли у вас такая возможность?

Поэтому водители идут более простым путем, выделяя машину из серых масс. В этом поможет тюнинг твоей тачки. Способ выделится более доступный, не дорогой и позволяющий преобразить машину до неузнаваемости.

Благодаря тюнингу, можно изменить внешность машины, наклеив специальные наклейки, так сказать, произвести работы по ламинированию, когда клеится специальная яркая наклейка, что в итоге еще будет нести и защитную функцию. Благодаря ламинированию ,вы можете «приодеть» авто в очень яркий «наряд», например в лимонный, такой цвет, который менее распространен среди производителей авто. Правда, при полном ламинировании, и даже при тридцатипроцентном изменении цвета кузова, нужно будет сообщить в полиции.

Можно оставить все как есть, а только прикупить крутые диски и установить диодную подсветку.
 

 
Кстати, менять можно не только авто снаружи, но и изнутри, заказывая специальную обивку или же устанавливая эксклюзивные кресла в салон.

Если вы не любите кричащую внешность, если вас все устраивает во внешности, но так хочется мощностей побольше, то можно произвести тюнинг, который будет виден и ощутим только вам и представляет он собой замену комплектации автомобиля. Это уже радикальные методы, когда меняется «сердце» авто, ходовая часть, дизайн кузова. Конечно, это уже более сложные и дорогие способы и здесь без профессионалов не обойтись, но если вы хотите индивидуальности и неповторимости, то почему бы и не воспользоваться современными предложениями.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Рулевое управление, советы по ремонту автомобиля Автозапчасти и оборудование
Что делать, если всё-таки попали в ДТП? Закон и водитель
Какой бывает тюнинг авто с визуальной и техничкой точки зрения? Статьи для автолюбителей
ДТП в другом городе Закон и водитель
Аквабайк - безумный и экстремальный автоспорт Статьи для автолюбителей
Причины появления коррозии и ржавчины на автомобиле Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение