Главная » Статьи для автолюбителей » Тонирование окон или две стороны одной медали

Тонирование окон или две стороны одной медали

дата публикации27.Ноября.2019 просмотров1184 комментарии0
Тонирование окон или две стороны одной медали
Между автомобилистами постоянно происходят споры и обсуждения, ведь каждому хочется понять, что будет лучше для авто. Но, как говорится, у каждой вещи и у каждого предложения всегда найдется две стороны, то есть, всегда можно найти положительные и отрицательные качества. Так и тонирование окон, как та медаль, с двумя сторонами. Да, как вы уже поняли, тонирование окон авто - это также часто поднимаемая тема среди автомобилистом. Кто-то за подобное изменение в автомобиле, а другие категоричны и они против. Давайте поговорим, какие имеются положительные стороны тонировки, а что здесь отрицательного.

Итак, на дорогах можно встретить автомобили с тонированными окнами, ведь именно тонировка дает возможность дешево и сердито придать машине солидности, дороговизны и выделить ее среди остального потока автомобилей на дороге. Согласитесь, даже легкое тонирование смотрится изящно и придаст оригинальности машине. К тому же тонирование стекол, которое можно всегда заказать здесь cza74.com, поможет сделать езду более комфортной, ведь имеются и другие плюсы. О них и поговорим.

Главный плюс - сокращение потока солнечных лучей. То есть, если вы желаете защитить салон от перегрева летом, также хотите защитить интерьер от выгорания, тогда тонирование ваш выход из положения. К тому же вы еще и будете защищены от вредного ультрафиолета.

Тонирование защитит и при аварии. Так, с тонированной пленкой на стекле ударопрочность увеличивается до трех раз. К тому же, если стекло все же разобьется, с пленкой оно не разлетится и не поранит пассажиров.

Тонирование обеспечивает и конфиденциальность. Так, через затемненные стекла сложнее рассмотреть, что находится внутри салона, а значит, воры не заинтересуются дорогой техникой, которая может находится внутри.
 

 
Однако, решаясь на тонирование окон, нужно помнить и о минусах. Прежде, тонировка снизит видимость в темное время суток, что затруднит движение и парковку в местах, что не освещаются. К тому же ночью водитель в тонированном стекле будет видеть и свое отображение, что также затрудняет видимость.

Тонирование заднего стекла не дает возможность видеть дорогу водителю, что едет сзади вас. А ведь водители оценивают дорогу сразу по несколько едущим впереди автомобилям. Если слишком затемнить стекло заднего вида, то увеличивается вероятность такого понятия, как поцелуй в зад.

К тому же важно обращаться за услугами к профессионалам, иначе уже на следующий день можете столкнуться с проблемой морщин, царапин, пупырышек на стекле. Да и помните, существуют стандарты, за рамки которых не нужно выходить, иначе будут проблемы с полицией.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что делать, если у Вас украли номера с автомобиля Рекомендации водителю
Гололёд в летнее время Статьи для автолюбителей
Выбираем запчасти для Audi Рекомендации водителю
Оригинальные и совместимые запчасти Статьи для автолюбителей
Правила для авто новичков – обгон и торможение с прицепом Рекомендации водителю
Ситроен с кроссер - лошадка с секретом Обзоры авто и мото техники

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение