Главная » Статьи для автолюбителей » Транспортные компании Твери

Транспортные компании Твери

дата публикации13.Августа.2017 просмотров992 комментарии0
Транспортные компании Твери
Тверь – важный транспортный узел Российской Федерации, через него проходят маршруты из Москвы на Санкт-Петербург, Великий Новгород и другие города на севере страны. Соответственно, через Тверь проходят как железнодорожные, так и автомобильные маршруты, которые не только обеспечивают грузопоток по сухопутной части России, но и связывают Москву и центральные регионы с Баренцевым морем и портами Санкт-Петербурга. Поэтому в данном городе работает немало крупных транспортных компаний, которые мы и рассмотрим подробнее.

Тверские транспортные компании, заслуживающие внимание

Сразу следует оговориться, что отобранные 4 компании попали в наш обзор по трем критериям: это масштаб, спектр услуг и наличие позитивных отзывов в интернете. Итак, ключевыми игроками транспортного рынка Твери признаны:

— Компания ТЭКОС. Перевозчик предлагает широкий спектр услуг, в том числе перемещение сборных грузов, транспортировку комбинированными маршрутами, сочетающими автомобильный, железнодорожный и морской транспорт. Выполняются рейсы в ближнее и дальнее зарубежье, включая Китай, страны Евросоюза и Таможенного союза. Нет ограничений по габаритам: подбираются решения для крупногабаритных объектов любой степени сложности. Также имеется сервис догруза и достаточно широкие возможности по оформлению документов. Подробнее ознакомиться с возможностями компании можно здесь.

— ТК Энергия. Предлагает перевозки только для грузов, отвечающих требованиям по габаритам: размеры не более 4м х 1,7м х 1,8м и масса не более 1000 кг. Компания занимается отправкой грузов из Твери, а также доставкой до Твери из всех городов России, Евросоюза, стран Таможенного союза. Имеются маршруты в Китай.

— Оператор по отправке сборных грузов ПЭК. Компания предлагает решения цикла 3PL для интернет-магазинов и прочих предпринимателей. Маршруты данного оператора составляются с применением автомобильного и авиационного транспорта. Основная специализация – доставка сборных грузов, прибывающих из-за рубежа, по России. Так как предприятие специализируется именно на сборных грузах, тарифы – достаточно приятные, но имеются ограничения по габаритам.

— Компания РАТЭК – один из старейших игроков на рынке Твери, работает с 1998 года. Предлагает все виды маршрутов, включая автомобильные, железнодоржные, контейнерные и авиаперевозки. Предприятие специализируется на рейсах по России. Важным преимуществом является активное внедрение электронного документооборота и удобного управления посылками онлайн.

Перечисленные здесь фирмы одинаково заслуживают доверия и являются хорошим выбором для организации перевозок.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

На зимней резине хоть на северный полюс Статьи для автолюбителей
Хороша ли так дешёвая эвакуация? Статьи для автолюбителей
Моторные масла для автомобилей какие существуют виды Статьи для автолюбителей
Оригинальные запчасти или подделки Рекомендации водителю
Что делать, если автомобиль попал в воду или утонул Рекомендации водителю
2008 год выпуска автомобиля Audi Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение