Главная » Обзоры авто и мото техники » Volkswagen Passat b и его краткая характеристика

Volkswagen Passat b и его краткая характеристика

дата публикации08.Апреля.2017 просмотров1153 комментарии0
Volkswagen Passat b и его краткая характеристика
Автомобили Фольксваген Пассат считаются одними из наиболее популярных авто, которые пользуются спросом на сегодняшний день. С каждым годом данные модели совершенствуются и производители выдают что-то новое и интересное. А вообще, начало зарождения данной марки берет с 1973 года, когда впервые миру был представлен автомобиль Пассат. С того момента авто не единожды подвергалось совершенствованию и вот в 2010 году явилось миру уже седьмое поколение автомобилей Volkswagen Passat. Здесь были и внешние косметические изменения, и произошло видоизменения салона авто, не обошли стороной и изменения технических характеристик.

Если говорить об экстерьере, то здесь причудливые фары сменились более сдержанными моноблоками геометрической формы, уменьшили и радиаторную решетку. Авто стало более изысканным.

Что касаемо интерьера, то есть, салона авто, то здесь была доработана приборная панель. Автомобили получили огромный экран дисплея из-за чего пришлось немного подвинуть другие приборы. Был изменен руль. Салон получил новую обшивку, которая придала машине более дорогой и презентабельный вид.

Не может не порадовать и техническая сторона вопроса. Здесь были применены новые силовые агрегаты, которые соответствуют новым стандартам, являются экологичными, мало потребляют топлива, мало дают выхлопов и при этом имеют большую мощность. Автомобили могут комплектоваться бензиновыми моторами трех видов, дизельными, а также комплектоваться двигателем, что работает на природном газе. Бензиновые моторы могут быть объемом 1,4, 1,8 и 2-х литровые, соответственно они достигают мощности в 122, 160 и 210 лошадиных силы. Расход у этих авто около семи литров.

Дизельные моторы идут объемом в 1,6 или в 2 литра, мощностью 105 и 140 лошадей соответственно. Комплектуются автомобили либо механической коробкой, либо роботизированной.

Автомобили седьмого поколения имеют в своей комплектации всевозможных помощников, среди которых и система экстренного торможения, и система против засыпания водителей, имеется и автоматическое переключения дальнего и ближнего света и другое, так что ваша поездка в авто Volkswagen Passat будет комфортной и безопасной.

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Обслуживание модели Mercedes-Benz Vito Автозапчасти и оборудование
Особенности езды в ночное время за рулём автомобиля Рекомендации водителю
Что делать, если у Вас украли номера с автомобиля Рекомендации водителю
Слабый пол за рулем: преимущества и возможные опасности АвтоЛеди
Какая автосигнализация лучше Рекомендации водителю
Если Вас задержали Закон и водитель

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение