Главная » Рекомендации водителю » Тонирование стёкол автомобилей, почему лучше доверить квалифицированным специалистам

Тонирование стёкол автомобилей, почему лучше доверить квалифицированным специалистам

дата публикации17.Декабря.2010 просмотров8272 комментарии0
Тонирование стёкол автомобилей, почему лучше доверить квалифицированным специалистам
Тонировка стёкол автомобилей выполняет несколько важных функций – защищает пассажиров от вредного воздействия ярких солнечных лучей, скрывает содержимое салона от посторонних глаз и может при ударе предотвратить попадание осколков разбитого стекла в салон машины.  Впервые система тонировки стёкол была представлена в 60-е годы прошлого века и со временем приобрела популярность у всех любителей автотюнинга, ведь это красиво, не правда ли?

Тонировочные плёнки представлены на сегодняшний день очень большим ассортиментом цветовых оттенков: от классического серого и чёрного до зеркально золотого или бронзового покрытия. Плёнка для тонировки может быть как обычной, не отражающей солнечные лучи, так и со светоотражающим металлическим покрытием. Современные технологии позволяют делать тонировку самостоятельно, однако лучше будет довериться настоящим профессионалам.
 

 
Квалифицированные специалисты тонируют стёкла ровно, более качественно и долговечно. Они также определят допустимую норму тонировки в соответствии с законодательством, ведь превышение установленных норм будет грозить вам большим штрафом в соответствии с новыми правилами или вообще не прохождением техосмотра. К примеру, в некоторых странах Европы тонировка стёкол запрещена, а зря. Перед тем, как отдать автомобиль на тонировку в какую либо фирму, рекомендуем проверить её на наличие сертификата соответствия.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Автомобильный прокат Статьи для автолюбителей
Где найти подержанное авто? Статьи для автолюбителей
Полезные автомобильные рекомендации Рекомендации водителю
Проблема аквапланирования при движении на автомобиле Статьи для автолюбителей
Автомобильные советы для женского пола АвтоЛеди
Отопители для машин Webasto Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение