Главная » Автозапчасти и оборудование » Запчасти на двигатель Cummins

Запчасти на двигатель Cummins

дата публикации09.Января.2020 просмотров1180 комментарии0
Запчасти на двигатель Cummins

Двигатели Cummins пользуются огромной популярностью не только в сельскохозяйственном секторе, но и в строительной отрасли, а также грузового, перевозочного и морского транспорта. Это обусловлено тем, что такие моторы отличаются высокой работоспособностью, отвечают всем экологическим нормам и не требуют больших расходов.

На сегодняшний день Cummins является лидером по разработке и изготовлению дизельных моторов. Широкий модельный ряд двигателей, разработанные компанией Cummins, может применяться в различной технике, начиная от мини-генераторов до горнодобывающей спецтехники.

Данная компания поставляет двигатели на различные виды спецтехники и оборудования. Дизельные моторы Cummins могут устанавливаться на строительной технике, буровых установках, экскаваторах, комбайнах, тракторах, тягачах, самосвалах, автобусах и т.д.

Моторы торговой марки Cummins устанавливаются на 60% производимых в мире единиц спецтехники, а также грузовых автомобилей. Таким образом, данному бренду отдают предпочтение многие ведущие производители, специализирующиеся на выпуске дорожно-строительной, горнодобывающей и сельскохозяйственной техники.

Модельный ряд запчастей Cummins:

— ISBe. Это мощный, но при этом достаточно компактный, четырехтактный движок, который применяется на автобусах и грузовиках массой от 7 до 12 тонн. Серия шестицилиндровых моторов до 300 л.с., монтируются на спецтехнику, грузовые автотранспортные средства и автобусы, вес которых не превышает 20 тонн. Common Rail существенно улучшил запуск холодного мотора, минимизировал шум работы и увеличил приемистость;

— ISLe. В этой серии производитель дополнительно установил датчик воды в топливе. Он расположен в топливной системе фильтрации: клапанный механизм является наиболее совершенным, так как первая регулировка осуществляется через 240000 км. Кроме того, данная линейка оснащена фильтрами «Fleetguard» и имеет минимальный расход масла (интервал между его заменой составляет 60000 км). Более того, наличие съемных гильз значительно упрощает проведение ремонтных работ;

— ISF. Такая линейка комплектуется электронным управлением двигателя. После серии наносится объем. Данный факт облегчает нахождение нужных комплектующих и существенно снижает простой спецтехники при ремонте.
 


Купить запчасти на двигатель Cummins в Украине по выгодной цене

Купить запчасти на двигатель Cummins по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине ТД Технокомплект. Мы готовы предложить своим клиентам широкий ассортимент запчастей на все модели двигателей Cummins. В случае, если нужной детали нет в наличии, мы в максимально сжатые сроки доставим её.

Обратившись в нашу компанию, Вы гарантированно получаете профессиональную помощь при выборе запчастей, которые прошли строжайший контроль качества и имеют соответствующий документ.

Источник: www.avtoindent.ru


Поделиться:


Читайте также:

Правильный выбор шин Рекомендации водителю
Автомобильные рации в помощь профессионалам и любителям авто Статьи для автолюбителей
Правильный выбор автомобильных шин которые изготовлены качественно Рекомендации водителю
Полуприцеп-тяжеловоз – надежность и экономичность Статьи для автолюбителей
Видео регистратор - щит для автомобилиста Статьи для автолюбителей
Автомобили какого цвета чаще всего попадают в ДТП? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение