Главная » Обзоры авто и мото техники » Знакомство с автомобилем Renault LOGAN серии Stepway City: характеристики и описание

Знакомство с автомобилем Renault LOGAN серии Stepway City: характеристики и описание

дата публикации08.Февраля.2020 просмотров1196 комментарии0
Знакомство с автомобилем Renault LOGAN серии Stepway City: характеристики и описание
Французская корпорация Renault всегда стремиться вперед и старается учитывать разные особенности и пожелания своих потенциальных клиентов. Так, чтобы укрепить имидж в нашей стране, французская компания автомобилестроения открыла новую главу в своей истории и выпустила серию автомобилей Stepway, среди которых можно выделить Renault LOGAN серии Stepway City. С ним можно подробнее познакомиться у официального дилера здесь www.major-renault.ru. Этот современный кросс-седан заставит обратить внимание на себя, ведь имеет не просто красивую внешность, но и благодаря трансмиссии CVT X-Tronic и мотору объемом 1,6 и мощностью в 113 лошадей, позволяет с комфортом передвигаться по городским улицам. А благодаря увеличенному дорожному просвету авто дает возможность уверенно ездить там, где асфальт заканчивается, ведь теперь сесть на днище стало маловероятным. Но, давайте по порядку.
 

 
Когда окружающие видят автомобиль, то сразу они видят не технические особенности, и даже не интерьер. Изначально в автомобиль влюбляешься из-за дизайна и здесь дизайнеры не подвели. В экстерьере появился обновленный дизайн фар, дополнена фронтальная часть кузова радиаторной решеткой, на которой красуется фирменная эмблема. Также автомобиль получил дополнительные накладки на бампер спереди и сзади, что позволит защитить авто от незначительных повреждений. Выполнены накладки в черном цвете, что добавляет некой брутальности. Также внимание коснулось и корпуса зеркал, который был выполнен в черном глянце. Ну а двухцветные шестнадцатидюймовые диски с оригинальным дизайном подарили автомобилю неординарности и харизмы.

Интерьер также претерпел изменений. Так у автомобилей Рено серии Степвэй Сити появилось обновленное рулевое колесо, у которого эргономика на порядок лучше. В автомобиле появилась дополнительная анимация Твист, многие также отмечают и стильную обтяжку сидений, что выполнена из практичного долговечного материала необычной фактуры.
 

 
Если говорить о технических характеристиках, то здесь имеется двигатель объемом в 1,6 литров, который обеспечивает мощность в 113 лошадей . Авто комплектуется высокоэффективной бесступенчатой трансмиссией, которая обеспечивает отличную динамику передвижения по городу, способствуя экономии топлива. При этом благодаря усилителю руля авто маневренное, а на больших дорогах вы сможете уверенно им управлять.

Вот такой он, Renault LOGAN Stepway City, чьи технические характеристики кратко представлены ниже:

Объем двигателя - 1,6 л.;
Крутящий момент - 152 об.;
Топливо - бензин;
Коробка передач пятиступенчатая;
Усилитель руля - электро - гидравлический;
Тормозная система ABS стандарт;
Расход топливной жидкости на 100 км по городу - 8,6 л., за городом - 5,6 л.,  при смешанной езде - 6,7 л.;
Общие размеры: длина - 4368 см., ширина с боковыми зеркалами - 1994 см., высота - 1571 см.;
Колесная база - 2634 см.;
Вместительность багажника - 510 л.;
Просвет - 178 см.

 

Ценовая политика вполне доступная и зависит от комплектации. В целом, автомобили выпускаются в двух вариациях. Можно остановить выбор на варианте исполнения Лайф и получить базовый набор, где будут фронтальные подушки безопасности, кондиционер, аудиосистема, подогрев как сидений, так и зеркал, электро стеклоподъемники передних стекол. А можно приобрести авто в комплектации Драйв и к вышеперечисленному получить подушки безопасности по бокам, задние электро стеклоподъемники. В авто установлена мультимедийная современная система с сенсорным дисплеем, есть климат - и круиз-контроль, а также подогрев лобового стекла, система, позволяющая производить запуск двигателя дистанционно, есть холодный старт, система стабилизации авто и автоблокировочная система.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Промывка двигателя автомобиля с использованием промывочных масел Рекомендации водителю
Как быстро вывести алкоголь из организма водителю автомобиля Советы для автомобилистов
Неисправности трансмиссии и колёс. Причины, устранение. Автозапчасти и оборудование
Как бороться с весенними неприятностями? Рекомендации водителю
Слабый пол за рулем: преимущества и возможные опасности АвтоЛеди
Литые автомобильные диски Replica: зачем платить больше? Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение