Главная » Общие авто новости » Не ленитесь поискать онлайн билеты ПДД 2019

Не ленитесь поискать онлайн билеты ПДД 2019

дата публикации21.Февраля.2013 просмотров4773 комментарии0
Не ленитесь поискать онлайн билеты ПДД 2019
Статистика свидетельствует, что большинство водителей, так или иначе получив водительские права, навсегда забывают о том, что свои знания теории надо постоянно обновлять. При этом нерадивые водители как-то упускают из виду, что эта теоретическая база при том обновляется с завидной регулярностью. Конечно же, можно знакомиться с изменениями свода правил ДД на практике, с помощью разъяснений дорожной инспекции, но это выходит слишком накладно для бюджета. 

Что не лениться поискать онлайн билеты ПДД 2019, стоит заодно просмотреть последнюю статистику аварий на российских дорогах. Каждый год у нас травмируются или погибают более двухсот семидесяти тысяч человек! Таким образом, ежегодно мы теряем целый город полноценных, здоровых людей, получая взамен погибших или инвалидов: ведь после серьезной травмы человек достаточно часто уже не восстанавливается до прежнего уровня.

Еще один убийственный факт – за последние семь лет водители были причастны к гибели почти восьми тысяч детей возрастом до 16-ти лет. Уж эти точно сами за руль не садились… а травмированы за этот период были более 166-ти тысяч несовершеннолетних. В целом демографический ущерб за отчетный период (приводятся данные за 2004–2010 годы) составил более полумиллиона человек. Это более чем вдвое превышает общую численность россиян, работающих в аграрной области.

Естественно, большая часть аварий (около 70-ти процентов) происходят на территории крупных или небольших населенных пунктов. В таких инцидентах погибает более 40 процентов, получают травмы и ранения больше 60-ти процентов от общего числа пострадавших. 

В то время как в 75-ти процентах случаев в происшедшем виноваты водители, в многочисленных ДТП с пешеходами (а это более трети от всех происшествий на дорогах) погибает каждая третья жертва.
 
Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Бюджетный Datsun, как альтернатива подержанным автомобилям Общие авто новости
Новости Опель - Opel Insignia: элегантность, сочетающая в себе надежность и качество Авто новинки и тюнинга
Запчасти для автомобилей Skoda Автоаксессуары
Шевроле – дорого, но со вкусом! Общие авто новости
Обновленный автомобиль Jeep Wrangler теперь рассекречен Авто новинки и тюнинга
Новогоднее автошоу в Детройте Общие авто новости

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение