Главная » Советы для автомобилистов » Авто и страхование КАСКО

Авто и страхование КАСКО

дата публикации05.Марта.2017 просмотров1565 комментарии0
Авто и страхование КАСКО
Наконец мечты воплотились в реальность и вы приобрели новый или поддержанный автомобиль, а значит, вы стали полноправным участником автодорог, где теперь придется соблюдать все правила и предписания, дабы избежать неприятностей на дороге, вот только не всегда счастливая фортуна сопутствует водителям и идет с ними рука об руку. Очень часто на дорогах происходят столкновения, несмотря ни на что. Даже если вы будете ехать тихо и спокойно, соблюдая все правила, всегда может найтись другой водитель, который вас подрежет, протаранит и тому подобное. Вот поэтому, купив автомобиль, нужно не только поставить его на учет в госавтоинспекцию, но и обязательно воспользоваться услугами автострахования. Например, воспользоваться полисом КАСКО, который распространен среди автовладельцев.

Благодаря полису КАСКО, страхование по риску тотал от Интач Страхование, а также по иным видам страхования, позволит вам, как водителям, которые попали в неприятную ситуацию на дороге, покрыть такие риски как:

Ущерб, что возник в случае дорожно транспортного происшествия. Здесь любое повреждение, хоть частичное, хоть полное, что было получено при дорожном происшествии будет покрыто страховой компанией согласно пунктам страхового договора, при условии, что ваше транспортное средство застраховано по КАСКО.
 

 
По КАСКО вам компенсируют стоимость автомобиля, если вдруг вы его «прошляпите». То есть, если оно будет угнано третьими лицами или произойдет его кража.

По полису КАСКО вам будут покрыты и другие риски, связанные с иными событиями. Например, в случает повреждения автомобиля и его составных частей при стихийном бедствии, во время пожара, нападения животного, при повреждении машины от падения посторонних предметов и тому подобное.

Так как дороги непредсказуемы, а также у вас нет никаких гарантий на то, что вашу машину никто и никогда не повредит, то лучше перестраховаться и обратиться в компанию по страхованию автомобилей, чтобы спать и ездить более спокойно.

Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Покупка автозапчастей через интернет Статьи для автолюбителей
Что из себя представляет аккумулятор автомобильный марки Статьи для автолюбителей
Где лучше покупать новые запчасти? Статьи для автолюбителей
Выгодно ли оформлять кредит на автомобиль Статьи для автолюбителей
Оригинальные запчасти или подделки Рекомендации водителю
Инструкция по замене колеса: правила и советы Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение