Главная » АвтоЛеди » Автоледи: выбираем правильную обувь и одежду для своей безопасности

Автоледи: выбираем правильную обувь и одежду для своей безопасности

дата публикации25.Мая.2015 просмотров6570 комментарии0
Автоледи: выбираем правильную обувь и одежду для своей безопасности
Автомобиль и женщина. Этим никого не удивить, а даже, наоборот, у многих вызывает восхищение. Женщина за рулем смотрится красиво, эффектно и сексуально, а все потому, что даже, будучи автоледи, женщины не забывают о том, что они не просто водители, они – прекрасная половина человечества, а значит даже за рулем нужно выглядеть соответственно. 

А возможно ли вообще за рулем сочетать удобство, стиль и безопасность?

Сегодня возможно все, нужно только подходить к созданию своего образа с ответственностью и с правильной стороны.

Если говорить об одежде, то удобнее всего, если вы наденете приталенные брюки и удобную блузу, но не все хотят ходить в брюках, ведь настоящие женщины надевают только платья. Платье – это тоже отличный вариант, как и юбки, но здесь важно не переусердствовать с длинной. Хорошо, если она будет до колена. Если же длина юбки будет в пол, то управлять машиной будет сложно, а вот мини длина может на выходе из авто всем продемонстрировать ваше нижнее белье, поставив вас в неловкое положение.

Лучше отдавать предпочтения трикотажу, который смотрится на женщине красиво и элегантно, и при этом не мнется, а ведь не очень то хочется выйти из машины в мятых одеждах.

Обувь также очень важно подобрать правильную. Конечно, по-хорошему, автообувь – это кроссовки и кеды, у них удобно и нога хорошо чувствует педаль газа и тормоза, но сложно представить автоледи и бизнес леди за рулем в деловом костюме и в кроссовках. Да и вообще, только на шпильке или же в красивой обуви на танкетке девушки смотрятся женственно и элегантно, вот только такая обувь небезопасна. Ведь можно каблуком зацепиться за коврик, или же каблук может попасть и застрять под педалью, мешая вам вовремя остановиться. Поэтому лучше брать с собой пересмену, то есть, садясь за руль, лучше обуть кроссовки или же такие популярные балетки, а перед выходом из авто, обувать любимые туфли.

Обувь должна быть удобной, не перетягивать ногу, дышащей и хорошо сгибаться. Только такую обувь можно считать подходящей авто обувью.

Если говорить о шлепках, о сланцах, которые можно купить на ipanema оптом и которые тоже вроде как удобные, то скажем так, оставьте эту обувь для походов на пляж, ведь не должна обувь спадать и отвлекать вас этим.

Длю любительниц аксессуаров в виде длинных шарфов, посоветуем также их оставлять дома. Лучше шарфы заменить шейными платками или же колье и цепочками.

Головные уборы тоже лучше снимать за рулем, ведь они ограничивают видимость.

Обратите внимание и на прическу. Волосы не должны мешать и лезть в глаза, лучше собирать их так, чтобы они не выбивались из прически.

И очень важный пункт, если у вас есть проблемы со зрением и вам доктор выписал очки, не пренебрегайте этим, думая, что в очках вы будете смотреться нелепо, ведь сегодня можно приобрести очки любой формы.

Так что, даже за рулем можно выглядеть женственно, не теряя бдительность на дорогах и ездить безопасно.
 
Источник: www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Что делать, если у Вас украли номера с автомобиля Рекомендации водителю
Алкоголь и водитель, это не братья и вещи не совместимые Статьи для автолюбителей
Шипы на снегу - зимняя резина, её особенности при эксплуатации в автомобиле Статьи для автолюбителей
Что произойдёт, если выключить двигатель автомобиля на больших оборотах? Советы для автомобилистов
Обзор моделей 2013 Scion FR-S и 2013 Subaru BRZ. Схожи, но все таки так различимы между собой Обзоры авто и мото техники
Тайный язык водителей за рулём: что означают жесты на дороге Статьи для автолюбителей

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение