Главная » Статьи для автолюбителей » Автоматические ворота и их назначение

Автоматические ворота и их назначение

дата публикации25.Февраля.2012 просмотров7189 комментарии0
Автоматические ворота и их назначение
Развитие технологии делает в наше время автоматические ворота доступными практически любому человеку. Сейчас можно заказать монтаж и изготовление ворот с автоматикой даже по телефону. Наиболее рациональным будет считаться заказ у производителя, при этом следует сразу уточнить: цену, качество изготовления и монтажа, сервис (гарантийное, а также постгарантийное обслуживание).

Гаражные ворота. Такие конструкции называются подъемно-секционными, они самые распространенные и востребованные на рынке. Секционные конструкции обычно ставятся в автосервисах, гаражах загородных частных домов, и др. местах, где требуется автоматизированный въезд и выезд автомобилей. Гаражные модели, снабженные автоматическим приводом, имеют много вариантов конструктивных решений и отделки. Они будут наиболее рациональным выходом при ограниченном пространстве, потому что такая конструкция, которая оснащена автоматикой, сдвигается вверх, под самый потолок.

Откатные ворота. Такие конструкции называют сдвижными. Главное преимущество данной конструкции - эргономика пространства. Это решение для тех мест, где планировка и ограниченность территории не дает возможности установить какую-либо другую конструкцию. Если необходим больший доступ на эту территорию, то откатные конструкции могут изготавливаться двухстворчатыми, что дает возможность увеличить прочность и надежность конструкции и понизить нагрузку на держатели. Они могут достигать 9 метров в ширину.

Распашные ворота. Такие конструкции могут быть сделаны в различном дизайне и из нескольких модулей. Такую конструкцию применяют в различных местах: в загородных домах, на промышленных территориях. Такая конструкция имеет достаточно солидный внешний вид, к примеру, здесь могут применяться створки, украшенные элементами ковки или же быть вообще кованными. В более дешевых вариантах изготовления такой конструкции, отделка створок производится с помощью сэндвич панелей.

Оснащение. Автоматические ворота практически в любом варианте исполнения могут оснащаться пультом дистанционного управления приводами, системами видеонаблюдения, датчиками движения, системами контроля  avtoindent.ru доступа, домофонами и прочее. Главным аргументом для того, чтобы приобрести ворота непосредственно у производителя – это то, что производятся они с учетом всех малейших требований заказчика и особенностей объекта-территории, на котором будет происходить монтаж, а также по желанию клиента будет произведена установка необходимых систем безопасности (камер наблюдения, системы оповещения, контроль доступа).

Источник: http://www.avtoindent.ru

Поделиться:


Читайте также:

Сигнализация и ее характеристики Статьи для автолюбителей
Как правильно девушке заменить в автомобиле аккумуляторную батарею самостоятельно АвтоЛеди
Экономия топлива в автомобиле: что для этого нужно знать и делать? Рекомендации водителю
Автомобильные объявления в интернете Статьи для автолюбителей
Ситроен с кроссер - лошадка с секретом Обзоры авто и мото техники
Нужно ли переоборудовать автомобиль на газ? Взвесим все плюсы и минусы Рекомендации водителю

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Контакты

Россия

Отправить сообщение